9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
25 апреля состоялись матчи очередного тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона. На своем поле "Ротор" принимал ставропольское "Динамо" и добился победы со счетом 1:0. Единственный гол на 70-й минуте забил новобранец волгоградского клуба Денис Арлашин.
"Энергия" в 28-м туре гостила у "Астрахани", и вновь подопечные Дмитрия Петренко потерпели поражение - теперь со счетом 1:2 (1:0). Открыл счет в матче на 41-й минуте Евгений Пронин, а во втором тайме хозяева благодаря точному удару Александра Болонина сравняли, а затем и вышли вперед - отличился Вадим Карлащук уже в компенсированное время.
В Рыздвяном тем временем армавирское "Торпедо" уступило "Кавказтрансгазу-2005", 0:1. Так что отрыв "Ротора" от ближайшего преследователя составляет уже 7 очков.
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 26.04.2012