9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
В Будапеште состоялся первый полуфинальный матч европейского Кубка обладателей кубков между венгерским "Ференцварошем" и волгоградским "Динамо". К сожалению, тяжелейший матч, проходивший при заполненных трехтысячных трибунах, сложился для подопечных Виктора Рябых очень неудачно.
К пятой минуте хозяйки умудрились создать отрыв в пять мячей, сократить разницу смогла Александра Степанова, забросившая первый гол в составе "Динамо". В первом тайме венгерки не подпускали к себе команду гостей близко, и на перерыв соперники ушли при ошеломляющем счете – 20:8 в пользу "Ференцвароша". Но после отдыха динамовки постарались мобилизоваться и как можно больше сократить отставание, итоговый счет - 34:26 в пользу венгерского клуба.
Шансы "Динамо" на выход в финал стали после такого поражения призрачными, но все же они есть: ответная игра состоится в субботу, 7 апреля, в волгоградском гандбольном манеже. Начало в 14.00.
Категория: Еврокубки | Дата: 01.04.2012