10111213141516
17181920212223
24252627282930
Волевая победа «Энергии»

25 сентября волжская «Энергия» провела игру 13-го тура в поселке Прогресс Краснодарского края с местным клубом «Биолог-Новокубанск». В первый тайме хозяева уверенно переиграли «энергетиков» - 2:0. На 35 минуте Иван Завалий с пенальти открыл счет в матче, а за минуту до перерыва «биологи» удвоили превосходство, отличился Сергей Михайлов. Однако «Энергия» в начале второго тайма быстро догнала соперника. На 49-й минуте гол забил Алексей Масленников, а на 52 минуте равенство на табло вернул Александр Трубников. Но хозяевам буквально в следующей атаке снова удалось поразить ворота Вячеслава Марикоды, гол забил Олег Саккати. Десять минут спустя Денис Зубко сравнял счет – 3:3. А на 67-й минуте Андрей Перевалов забил четвертый мяч в ворота «Биолога -Новокубанска». Больше в матче забить гол никому не удалось, хотя «Энергия» больше двадцати минут тайма играла, имея на одного футболиста больше. Красную карточку получил Азамат Балкаров. А на 90-й минуте «биологи» остались вовсе вдевятером. Удален был Дмитрий Нечаев.

Итог - 4:3 в пользу "Энергии". Эта победа стала второй подряд для подопечных Артема Куликова.

Игра волгоградской «Олимпии» против армавирского «Торпедо» перенесена на 3 октября из-за участия торпедовцев в кубке России.

Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | | Теги: Трубников, Артем Куликов, Биолог-Новокубанск - Энергия Волжск, Марикода, Зубко, Перевалов