3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Сегодня состоялись матчи 11-го тура зоны "Юг" второго дивизиона. Волгоградская "Олимпия" дома принимала "Таганрог". Гости в первом тайме имели ряд неплохих моментов для взятия ворот Мишкевича. Только Сугак дважды оказывался на выгоднейшей позиции, но оба раза удары головой футболиста оказывались неточны - в первом случае мяч прокатился рядом со штангой, во втором - просвистел над перекладиной. После перерыва игра пошла поживее, впереди у хозяев активны были Яковлев и вышедший на замену Мамедов, однако гол случился лишь под занавес встречи. Голевую атаку на 86-й минуте начал подключившийся по правой бровке к атаке защитник Соколов. А его выверенный навес в гол превратил Акентьев, головой послав мяч в цель. 1:0 - трудная победа "Олимпии" над соперником, стоящим в таблице значительно выше. До этого матча "Таганрог" занимал шестое место, а волгоградская команда - одиннадцатое. Теперь команда Сергея Бутенко опустилась на седьмую строчку в таблице, а дружина Дмитрия Петренко взобралась на девятую.
Волжская "Энергия" продолжает свое падение. На этот раз она проиграла во Владикавказе, где футболисты "Алании-Д" вколотили три безответных мяч в ворота коллектива Артема Куликова. Счет на 7-й минуте открыл Цакулов, под занавес тайма отличился Туаев, а окончательный итога уже в компенсированное время подвел Бураев.
По словам наставника "Олимпии" Дмитрия Петренко, еще в прошлом сезоне возглавлявшем "энергетиков", шестиматчевая серия поражений - самая длинная в ист ... Читать дальше »
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 14.09.2012