10111213141516
17181920212223
24252627282930
Вновь без наград
На первом финале легкоатлетической "Бриллиантовой лиги", что состоялся 30 августа в Цюрихе, волгоградские спортсменки остались без наград. Вице-чемпионка мира Ольга Кучеренко в прыжках в длину прыгнула 6, 79 м - это четвертый результат. В последней попытке воспитанницу Галины Шкурлатовой обошла американка Шейра Проктор, улетевшая на 6,80 м. Победила в секторе россиянка Елена Соколова - 6,92 м.
Антонина Кривошапка в забеге на 400 м финишировала четвертой со временем 50,83. До пьедестала ученица Владимира Типаева не дотянула четыре десятых секунды. Выиграла дистанцию олимпийская чемпионка из США Саня Ричардс - 50,21.
Категория: Легкая атлетика | | Теги: Галина Шкурлатова, Бриллиантовая лига, Антонина Кривошапка, Владимир Типаев, Ольга Кучеренко