12131415161718
19202122232425
2627282930
Уступили, но боролись
Вчера волгоградское "Динамо" в рамках 5-го тура лиги чемпионов в Будапеште противостояло лидеру квартета С - "Ференцварошу". В первом тайме россиянки доминировали на площадке, и их преимущество в счете достигало шести мячей. На перерыв соперницы ушли с результатом 17:14 на табло в пользу подопечных Виктора Рябых.

Во второй тридцатиминутке венгеркам удалось прибавить. Однако "Динамо" оказывала достойное сопротивление. Но все же класс "Ференцвароша" дал о себе знать, что привело к итоговой победе венгерок со счетом 30:28.

За "Динамо" точными бросками отметились: Татьяна Хмырова - 6, Елена Авдекова, Алена Яценко, Ксения Милова - по 5, Виктория Борщенко, Валентина Гончарова, Ксения Макеева - по 2, Анастасия Подпалова - 1.

В другой встрече игрового дня шведский "Саверхоф" дома уступил "Ларвику" 25:29 (13:11). В заключительном туре группового этапа лиги чемпионов "Динамо" 18 ноября примет на своей площадке "Саверхоф".