10111213141516
17181920212223
24252627282930
"Динамо" не без труда обыграло "Астраханочку"

Во вторник волгоградское «Динамо» провело первую домашнюю игру в сезоне. В рамках 5-го тура чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги динамовки принимали команду «Астраханочка». Матч прошел в упорной и бескомпромиссной борьбе. Гандболистки «Динамо» весь первый тайм догоняли соперниц в счете. Временами преимущество «Астраханочки» над хозяйками достигало три мяча. Тем не менее команды ушли на перерыв при ничейном счете 16:16.

Во втором тайме игра «Динамо» преобразилась, что позволило волгоградкам вырваться вперед и вести в счете все оставшиеся минуты до конца встречи. В итоге гандболистки «Динамо» забили на четыре мяча больше, чем их соперницы из Астрахани и добились победы 32:28.

За «Динамо» голами отличились: Милова – 6, Степанова – 4, Авдекова, Дивак, Ведехина – по 3, Чернобровина, Гончарова, Хмырова, Макеева, Борщенко – по 2, Подпалова, Гребенкина, Яценко – по 1.

Категория: Суперлига | | Теги: Гребенкина, Хмырова, Милова, Динамо-Астраханочка, Подпалова, Борщенко, Чернобровина