Пятница, 19.04.2024, 21:05

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

Такого еще не было!
В октябре Центральный стадион Волжского, который многие знают, как стадион им. Логинова, примет матчи Лиги чемпионов Волгоградской области  по футболу 8х8.




Такого в истории нашего региона еще не было. Сильнейшие областные команды не только разыграют главный приз, но и поспорят за путевки на Кубок России-2012 по футболу 8х8, который состоится 3–5 ноября опять же в Волжском. Этот праздник футбола подарила жителям города-спутника региональная общественная организация «Волжская федерация любительского футбола», которая является отделением Федерации футбола 8х8 России по Волгоградской области.
Итак, игры Лиги чемпионов Волгоградской области пройдут 13, 14, 20 и 21 октября. В соревнованиях принимают участие две команды из Волгограда: «Альфа» и «Фортуна», две из Волжского: «Топаз» и «Повернет», а также «Медведица» (Даниловка), «Бузулук» (Новоаннинский) и «Средняя Ахтуба» (Средняя Ахтуба).
К сожалению, в последний момент от выступления в турнире отказался бронзовый призер чемпионата Волжского – команда «ЛЕВА-ЖБИ». Поэтому одна вакансия освободилась.
Если в течение оставшихся до начала соревнований дней не появится коллектив, желающий поучаствовать в этом мероприятии (заявку можно подать по телефону 8-917-830-10-00 или на сайте www.vdfs.ru), то Лига чемпионов Волгоградской области будет проведена с участием семи команд.
Приглашаем всех болельщиков, игроков, их родных, коллег и друзей посетить соревнования! Запасайтесь горячим чаем, одевайтесь потеплее, берите флаги, барабаны и дудки и приходите на стадион поддержать свои любимые команды!
Категория: Футбол | | Теги: «Средняя Ахтуба», «Топаз» и «Повернет», Волжская федерация любительского фу, «Бузулук» Новоаннинский, «Медведица» Даниловка, Альфа» и «Фортуна»

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz