Пятница, 29.03.2024, 02:10

Николай Олеников, защитник "Ротора", поделился впечатлениями об игре с "Петротрестом", о забитом голе и об еще одной упущенной возможности для взятия ворот петербуржцев.

Вы долго уже не забивали голов, сегодня это сделать удалось. Был еще голевой момент с вашим участием. Почему, кстати, не забили ударом ногой?

- Не получилось хорошенько попасть по мячу - снаряд скакал А когда забивал гол, все было разыграно очень здорово.

А помните, когда в последний раз забивали?

- Не припоминаю... Наверное в прошлом году.

Категория: 1й дивизион | Дата: 25.10.2012

Сегодня, 25 октября, ватерполистки "Спартака-Волгограда" проиграли в последнем матче группового этапа кубка России 2013 года против "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" и не смогли выйти из группы для продолжения борьбы за трофей.

Команда из Ленинградской области не стала откладывать в долгий ящик вопрос о победителе встречи, поведя после первого тайма со счтом 5:2. Волгоградские ватерполистки изменить ход поединка в свою сторону изменить не смогли и потерпели поражение 12:17 (2:5, 2:6, 3:3, 5:3).

Категория: Кубок России | Дата: 25.10.2012

В эти дни на учебно-тренировочной базе на Озере Круглом мужская сборная России по водному поло проводит сбор перед стартом Мировой лиги. В состав нашей национальной команды вызваны пятеро ватерполистов "Спартака-Волгограда".

Это вратарь Виктор Иванов и полевые игроки Николай Лазарев, Адель Латыпов, Сергей Лисунов и Виктор Вишняков. Окончательный состав тренерский штаб сборной России объявит перед первой игрой Мировой лиги. Стартуют подопечные Владимира Карабутова выездным матчем с Италией 31 октября.

У выступающей в группе С российской команде помимо Италии в соперники достались сборные Румынии и Венгрии.
Категория: Сборная | Дата: 25.10.2012

24 октября михайловский "Цемент" в Орле уступил в игре 16-го тура зоны "Черноземья" первенства России третьего дивизиона (ЛФЛ) команде "Госуниверситет-Орел".

Пропустив мяч на 55-й минуте, подопечные Андрея Мурнова не смогли свести матч даже в ничью и потерпели поражение со счетом 0:1.