16171819202122
23242526272829
3031
"Спартак-Волгоград" - в полуфинале Кубка Европы
Сегодня в Москве состоялся второй четвертьфинальный матч мужского Кубка Европы между столичным "Динамо" и "Спартаком-Волгоградом". После домашней победы со счетом 12:10 спартаковцам для выхода в полуфинал хватало и ничьей, и проиграть можно было, но не больше, чем в мячик. Но подопечные Владимира Карабутова план перевыполнили и добились второй победы над динамовцами, на этот раз с результатом 12:9 (4:1, 3:3, 3:2, 3:2).

«Динамо» Москва: Смирнов – Холод (1), Катков, Антипов (1), Бугайчук (3), Копцев, Фатахутдинов (3), Большаков, Деревянкин, Апанасенко, Гарбузов (1) (кап.), Магомаев – Гусев.

«Спартак-Волгоград»: Федотов П. – Лазарев (1), Юрчик (2), Чешев, Панфили, Ашаев (2), Халтурин (3), Андрюков (1), Латыпов, Рекечинский (кап.), Лисунов (2), Агарков (1) – Иванов.

Теперь остается ждать, кто станет соперником "Спартака-Волгограда" в полуфинале.

Категория: Еврокубки | | Теги: Динамо Москва, Спартак-Волгоград, Кубок Европы четвертьфинал