12131415161718
19202122232425
2627282930
"Спартак-Волгоград" добился очередной крупной победы в Лиге чемпионов
В среду в рамках 5-го тура группового раунда ватерпольной Лиги чемпионов среди мужских команд "Спартак-Волгоград" в Центре водных видов спорта принимал немецкий клуб "Васпо98".

Первый и второй таймы прошли в упорной борьбе. Забивать голы соперникам удавалось с трудом. И к большому перерыву волгоградцы вели в счете с минимальным преимуществом - 2:1. Однако третью четверть спартаковцы провели в ударном режиме, забросив 6 голов в ворота соперника, который ответил лишь одним точным броском. В заключительном периоде немецкие ватерполисты вновь отличились единожды, а подопечные Владимира Карабутова сумели забить еще три гола. Итог встречи 12:4 (1:1, 2:1, 6:1, 3:1) - уверенная победа "Спартака-Волгограда".

У "Спартака-Волгограда" голы забрасывали: Виктор Вишняков - 4, Павел Халтурин - 3, Евгений Финаев, Сергей Лисунов - по 2, Николай Лазарев - 1.
Категория: Еврокубки |