16171819202122
23242526272829
30
Парагвай сдался не сразу
В заключительном матче групповой стадии чемпионата мира по пляжному футболу сборная России, испытав сопротивление со стороны команды Парагвая, в овертайме все-таки добилась победы над латиноамериканцами - 4:3 (1:0, 2:1, 0:2, доп.в. 1:0). Футболист "Ротора-Волгограда" Дмитрий Шишин в третьей игре подряд оформил дубль, также у россиян по одному голу в активе Анатолия Перемитина и Алексея Макарова.

В другой встрече квартета D Япония с таким же счетом 4:3 и также в дополнительное время переиграла Кот-д'Ивуар.

Таким образом, сборная России, заняв с тремя победами первое место в своей группе, в четвертьфинале, который состоится 26 сентября, сразится с командой Ирана.

Турнирное положение в группе D
1. Россия - 8 очков, разница мячей 13-6
2. Япония - 5, 8-8
3. Парагвай - 3, 14-13
4. Кот-д'Ивуар - 0, 11-19
Категория: Футбол | | Теги: Дмитрий Шишин, ЧМ-2013 по пляжному футболу, Анатолий Перемитин, ПФК Ротор-Волгоград, Алексей Макаров