9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Предлагаем вашему вниманию видеофрагменты с обзором и послематчевой пресс-конференции встречи 12-го тура зоны "Юг" второго дивизиона, в котором волгоградская "Олимпия" в Пятигорске разгромила местный "Машук-КМВ" со счетом 4:0. ... Читать дальше »
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 16.09.2013

16 сентября в первенстве ФНЛ были сыграны матчи 14-го тура. Волгоградский "Ротор" на выезде встречался со "Спартаком-Нальчиком". Хозяева открыли счет в середине второго тайма, отличился Никита Тимошин. Подопечные Игоря Ледяхова избежали третьего подряд поражения благодаря голу Антона Архипова на 84-й минуте.

ФНЛ. 14-й тур. 16 сентября
Спартак-Нальчик - Ротор 1:1 (0:0)
Голы: Тимошин, 61 - Архипов, 84.

СКА-Энергия - Ангушт 2:1 (0:1)
Голы: Мурнин, 79, Замалиев, 90 - Гаракоев, 42.

Енисей - Нефтехимик 1:0 (1:0)
Гол: Лешонок, 33.

Категория: 1й дивизион | Дата: 16.09.2013

Предлагаем вашему вниманию видеофрагмент с обзором и послематчевой пресс-конференции встречи 12-го тура зоны "Юг" второго дивизиона, в котором волжская "Энергия" на воем поле уступила со счетом 1:2 армавирскому "Торпедо". ... Читать дальше »