12131415161718
19202122232425
2627282930
Очередное поражение "Красного Октября"
23 ноября в рамках 8-го тура мужской суперлиги "Красный Октябрь" на выезде встречался с "Рязанью". Результат этого матча оказался вновь не в пользу подопечных Андрея Лалетина. Первый период оказался богатым на заброшенные мячи и завершился равенство на табло - 20:20. Однако горожанам в следующих двух четвертях удалось оторваться на расстояние двенадцати очков. А волгоградцы, выиграв заключительную десятиминутку со счетом 22:14,  не смогли догнать соперника и добиться итоговой победы в игре - 74:78 (20:20, 13:19, 19:25, 22:14) - 7 поражение в суперлиге нового волгоградского клуба.

Набранными очками в матче у "Красного Октября" отметились: Александр Берхин - 22, Виталий Бойко - 21, Андрей Ворон - 11, Артем Комиссаров, Алексей Марченко - по 10.