11121314151617
18192021222324
25262728293031
"Хипо" уверенно обыграл "Динамо"
10 марта в Волгограде состоялся первый матч четвертьфинала Кубка обладателей кубков между "Динамо" и австрийским "Хипо". К сожалению, как таковой борьбы в этой игре не случилось. Гостьи после первого тайма создали для себя оптимальное преимущество в шесть мячей - 17:11. Во второй тридцатиминутке динамовки не смогли переломить ход встречи и потерпели поражение со счетом 22:31. Для выхода в 1/2 подопечным Виктора Рябых нужно совершить невозможное - добиться успеха в Вене с разницей в 10 мячей и больше.

Голами у "Динамо" отметились Ксения Милова, Виктория Борщенко, Елена Яценко - по 4, Жаклин Анастасиу, Александра Степанова - по 2, Анна Кочетова, Валентина Гончарова, Дарья Дмитриева, Наталья Даньшина, Екатерина Гребенкина, Екатерина Чернова - по 1.