16171819202122
23242526272829
30
Гол Дмитрия Шишина вывел россиян в полуфинал
Сборная России по пляжному футболу в непростом четвертьфинальном матче обыграла команду Ирана на чемпионате мира, который проходит на Таити. Подопечные Михаила Лихачева лишь за две минуты до конца встречи добыли для себя победный счет - 6:5. Победный гол в активе футболиста "Ротора-Волгограда" Дмитрия Шишина. Также забитые мячи у россиян в активе Егора Еремеева - 2, Юрия Крашенинникова, Кирилла Романова, Анатолия Перемитина - по 1.

В полуфинале российская дружина встретится с хозяевами чемпионата, футболистами Таити, которые разгромили Аргентину со счетом 6:1. Другую полуфинальную пару составили Испания и Бразилия.
Категория: Футбол | | Теги: Егор Еремеев, Дмитрий Шишин, ПФК Ротор-Волгоград, Михаил Лихачев, ЧМ-2013 по пляжному футболу, Юрий Крашенинников, Анатолий Перемитин