Вторник, 23.04.2024, 20:29

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

14 марта, в субботу, в Скопье состоится матч заключительного тура основного раунда Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд между "Вардаром" и "Динамо-Синарой".

От результата этой дуэли будет зависеть, кто займет в группе "1" второе место, а кто - третье. В более предпочтительном положении пребывают подопечные Виктора Рябых, которые в столице Македонии могут проиграть с разницей "-7". Уступать с более крупным счетом "бело-голубым" уже нельзя. Напомним, матч команд в Волгограде, состоявшийся 15 февраля, завершился триумфом россиянок - 33:25. 

Встреча в Скопье примечательная и тем, что воспитанница волгоградского гандбола Татьяна Хмырова, ныне защищающая цвета "Вардара", впервые выйдет на площадку против родного клуба.

Начало этого матча в 21.00 (время московское). Посмотреть его можно, перейдя ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Дата: 14.03.2015

В 5-м туре основного раунда Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд "Динамо-Синара" принимало в родных стенах "Тюрингер". Встреча соперников в Германии ровно месяц назад завершилась вполне уверенной победой россиянок: 33:30. Однако характер матча в Волгограде был несколько иным. После первого тайма "бело-голубые" вели со счетом 16:13. Но в заключительной 30-минутке гостьи смогли отыграть отставание, а поединок завершился вничью - 30:30. Самыми результативными у динамовок стали Анна Кочетова и Дарья Дмитриева, забросившие по девять голов. Ольга Акопян отправила семь мячей в ворота соперниц, Анита Гаче - два, Екатерина Чернова, Полина Ведехина и... голкипер "Динамо" Анна Сейдойкина - по одному.

В 6-м, завершающим основной этап турнира туре подопечные Виктора Рябых 14 марта в Скопье сыграют с "Вардаром". Чтобы выйти в четвертьфинал со второго места в группе "1", волгоградкам надо не проиграть македонкам с разницей более восьми мячей.

Категория: Еврокубки | Дата: 08.03.2015

1 марта гандболистки волгоградского «Динамо-Синары» провели очередной матч основного раунда Лиги чемпионов. И пусть команда Виктора Рябых не смогла справиться в Подгорице с «Будучностью», за два тура до конца этапа она гарантировала себе попадание в плей-офф.

После фееричной домашней победы над «Вардаром» 15 февраля волгоградские гандболистки получили две недели отдыха от официальных игр и смогли спокойно подготовиться к встрече с лидером первой группы черногорской «Будучностью». Однако выставить оптимальный состав на матч в Подгорице Рябых не смог – у Аниты Гаче возникли проблемы со спиной, и наставник был вынужден отрядить на правый край не очень-то обстрелянную в поединках такого ранга Екатерину Чернову. В остальном заявка чемпионок России изменений не претерпела.

Динамовки лихо начали встречу, неприятно удивив черногорских болельщиков, до отказа заполнивших спортцентр «Морача» – на игре присутствовало четыре тысячи зрителей, о чем гандболу в России остаетс ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Дата: 05.03.2015

В 4-м матче основного этапа Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд "Динамо-Синара" на выезде потерпело поражение от "Будочности" со счетом 18:26 (9:13). Таким образом, черногорский коллектив досрочно занимает первое место в группе "1", а динамовкам в следующее воскресенье, 1 марта, дома предстоит важный поединок с немецким "Тюрингером". В случае победы дружина Виктора Рябых за тур до конца этапа гарантирует себе вторую строчку с секстете.

Мячи у волжанок в ворота "Будочности" забросили Анна Кочетова (4), Анастасия Суслова (3), Екатерина Фанина (2), Ярослава Фролова (2), Дарья Беликова (1), Тамара Чопикян (1), Наталья Даньшина (1), Дарья Дмитриева (1), Асма Эльгауи (1), Евгения Петрова (1) и Полина Ведехина (1).

Начало встречи динамовок с "Тюрингером" 8 марта в гандбольном зале "Динамо" в 14.00.

Категория: Еврокубки | Дата: 01.03.2015

Сегодня, 1 марта, в рамках 4-го тура основного раунда Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд в Подгорице между собой сыграют лидеры группы "1" черногорский клуб "Будочност" и волгоградское "Динамо-Синара". Оба коллектива обеспечили себе выход в плей-офф турнира, однако борьба за более выгодное первое место в секстете еще не завершена.

Начало встречи в 21.00 по московскому времени, интернет-трансляцию матча вы можете посмотреть, перейдя по одной из ссылок: ССЫЛКА-1, ССЫЛКА-2.

 

Категория: Еврокубки | Дата: 01.03.2015

Матчем между "Вардаром" и "Лейпцигом" стартовал 4-й тур для участников группы "1" основного раунда Лиги чемпионов по гандболу среди женских команд. Встреча в Скопье ознаменовалась возвращением Татьяны Хмыровой после длительного восстановления после травмы плеча и операции на нем. Воспитанница волгоградского гандбола впервые вышла на площадку в этом сезоне и помогла македонскому коллективу одержать победу над немками со счетом 26:20. Хотя сама Хмырова голов в этой игре не забила.

Татьяна Хмырова (№71)

Зато выигрыш "Вардара" досрочно вывел в четвертьфинал турнира "Динамо-Синару", которому 1 марта предстоит выездной матч с лидером группы "Будочностью". Начало встречи в 21.00 по московскому времени.

Категория: Еврокубки | Дата: 28.02.2015

15 февраля состоялся матч 3-го тура основного раунда Лиги чемпионов по гандболу, в котором «Динамо-Синара» принимало македонский «Вардар», наверное, самый российский клуб в турнире, после волгоградского конечно. В команде из Скопье заявлены Инна Суслина, Ольга Черноиваненко, Алена Ихнева и... воспитанница «Динамо» Татьяна Хмырова.

Многим хотелось посмотреть на игру Хмыровой, но Татьяна осталась сидеть на трибуне – она только-только восстановилась после операции на плече и еще не набрала форму.

Состав «Динамо-Синары», наоборот, был приближен к оптимальному – к отсутствию Ксении Миловой, у которой случился рецидив травмы колена, все уже давно привыкли. По состоянию здоровья наблюдает за игрой команды с трибун и тренер Елена Богданова. Так что Виктор Рябых верховодит единолично. На этот раз наставник чемпионок решил оставить вне заявки Екатерину Пече ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Дата: 19.02.2015

« 1 2 3 4 ... 9 10 »

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz