Суббота, 20.04.2024, 10:22

"Динамо" крупно проиграло "Ларвику"
Матч "Динамо" - "Ларвик" определял, кто выйдет в плей-офф лиги чемпионов из группы С. Победа каждой из команд делала хорошую заявку для достижения этой цели. И, к сожалению, норвежская команда разрешила спор в этой дуэли в сою пользу.

Матч начался с резвой, атакующей игры "Динамо". Преимущество в счете было на стороне россиянок до половины первого тайма. Затем случился перелом, и "Ларвик" наращивал обороты. И 14:17 к перерыву.

Авдекова натыкается на плотную оборону "Ларвика"

Второй отрезок матча был полностью за гандболистками "Ларвика". Счет стремительно рос в пользу гостей. У "Динамо" все валилось из рук: в атаке мячи после бросков летели в "молоко", оборона была беспомощной. В итоге 24:35 - поражение "Динамо", которое поставило "крест" на своих дальнейших лигочемпионских планах.

За "Динамо" голы забивали:  – Борщенко - 5, Степанова, Гребенкина - по 3, Дмитриева, Ведехина, Хмырова - по 2, Милова, Подпалова, Гончарова, Авдекова, Даншина, Яценко, Чернова - по 1.

Следующая игра "Динамо" в лиге чемпионов опять против "Ларвика". Но на этот раз на выезде, 3 ноября.
Категория: Еврокубки | | Теги: Динамо, Ларвик