Пятница, 29.03.2024, 14:11

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последними звание чемпионов Волгоградской области по мини-футболу разыграли ветераны. В минувшие выходные в волжском ФОКе «Авангард» девять коллективов, разбитых на три группы, вели борьбу за победу.
В первой группе не было равных дебютировавшей в подобных соревнованиях сборной ветеранов футбола Волгограда, которая сумела одолеть котовский «Нефтяник» и волжский «Авангард». Во втором трио сильнее волжского «Спринга» и камышинского «Текстильщика» оказался ветеранский состав «Динамо». В третьей группе свое превосходство над соперниками продемонстрировали футболисты «Прохлады» из Волжского, опередившие гостей из города-героя «Сенар» и еланский «Урожай».
Финальные игры носили упорный и бескомпромиссный характер, каждая из команд была достойна того, чтобы занять первое место. В итоге более удачливыми оказались ветераны «Прохлады» (тренер Анатолий Дугинец), победившие динамовцев – 2:0 и добившиеся нулевой ничьей со сборной Волгограда. Прошлогодний чемпион области «Динамо» (тренер Алексей Шевелев) на этот раз стало вторым, одолев сборную Волгограда (тренер Валерий Таможников) – 1:0.
По окончании турнира в торжественной обстановке секретарь ФФВО Валерий Булыгин вручил победителям и призерам кубки, медали и грамоты.
Категория: Чемпионат области | Дата: 21.03.2012

В финальный этап, который состоялся в новом ФОКе «Авангард» в Волжском, отобрались двенадцать коллективов из разных уголков Волгоградской области.
Команды были разбиты на четыре группы по три в каждой, победители и составили полуфинальные пары.  В группу «А» вошли «Темп» из Заплавного Ленинского района, волжский «Эксклюзив» и «Труд» из Суровикина, «Б» – волгоградская «Интертехника», «Локомотив» из Петрова Вала Камышинского района и команда из Кумылги, «В» – «Прохлада» из Волжского, «Локомотив» из Котельникова и михайловский «Пересвет», в трио «Г» попали жирновский «Буровик», еланский «Урожай» и команда села Отрадное Михайловского района.
Первую полуфинальную пару составили «Интертехника» и «Буровик». Волгоградцы без особого труда одолели соперников, забив семь безответных голов. В другой встрече сошлись волжская «Прохлада» и «Темп» из Заплавного. Упорный поединок катился к победе волжан с минимальным преимуществом, но на последних минутах «Темп» сумел-таки отквитать один мяч – 1:1. В серии послематчевых пенальти крепче нервы оказались у футболистов Заплавного. Таким образом, в финале встретились «Интертехника» и «Темп». Оставив все силы в полуфинале, «Темп» не смог составить конкуренцию волгоградцам. С первых минут представители областного центра завладели преимуществом, активно и разнообразно атаковали, что вылилось в три безответных мяча. После отдыха подопечные Валерия Зюзько продолжали доминировать на площадке и оформили поб ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат области | Дата: 13.03.2012

В минувшие выходные спортзал стадиона им. Логинова в Волжском стал местом проведения финальных соревнований первенства Волгоградской области по мини-футболу в младшей возрастной группе (игроки 2000-2001 годов рождения).

... Читать дальше »

Категория: Чемпионат области | Дата: 20.02.2012

В несостоявшемся матче 7-го тура чемпионата Волгоградской области между волгоградскими клубами "Ротор" и "Олимпия" было принято засчитать техническую победу со счетом 3:0 "олимпийцам". Напомним, что игра должна была состояться 4 июня на учебно-тренировочной базе "Ротора", однако когда соперники и судейская бригада прибыли в условленное время на заявленную арену, оказалось, что все поля заняты и проводить матч негде.
Категория: Чемпионат области | Дата: 20.06.2011

« 1 2 3 4

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz