Четверг, 25.04.2024, 03:01

"Цемент" выиграл последнюю игру 2012 года
В это воскресенье михайловский "Цемент" в 17-ом туре зоны "Черноземья" первенства России третьего дивизиона (ЛФЛ) на своем поле принимал рязанскую "Звезду-М".

Хозяева, благодаря голу Романа Музафарова, открыли счет на 9-й минуте встречи. Спустя одиннадцать минут футболисты "Звезды-М" смогли вернуть ничейный результат - 1:1. Павел Сафронов отличился с пенальти. А в конце первого тайма подопечные Андрея Мурнова остались в меньшинстве. За два "горчичника" с поля был удален Алексей Королев.

Но все же футболисты "Цемента", играя вдесятером, смогли добиться победы. На 85-й минуте окончательный счет встречи установил в пользу михайловцев Кирилл Гвоздев - 2:1.

17-й тур был последним в 2012 году. Теперь первенство России в третьем дивизионе возобновится в апреле будущего года.

Другие результаты 17-го тура:
Магнит - Авангард-2 2:1
Факел-М - Металлург-М 4:3
Арсенал-2 - ГУ-Орёл 3:0
Елец - Салют-М 4:1
Академия футбола - Калуга-2 4:0
Калуга-2 - Факел-м (состоится 3 ноября 2012 года)

15 Калуга-2 (Калуга)15 12 16-45

Категория: Отчеты о матчах | | Теги: Кирилл Гвоздев, цемент, Роман Музафаров, Алексей Королев