11121314151617
18192021222324
25262728293031
Александр Коротаев помог российской молодежке разгромить Андорру
26 марта в Андорре молодежная сборная России по футболу разгромила сверстников из этой страны со счетом 3:0 в рамках отборочного раунда на Евро-2015 (U-21). Голом в ворота национальной команды этого карликового государства на 18-й минуте отметился форвард волгоградского "Ротора" Александр Коротаев. Кроме него отличились футболист грозненского "Терека" Магомед Митришев и торпедовец Владимир Обухов с пенальти на 10-й и 90-й минутах соответственно.

Фото с сайта news.sportbox.ru

Отметим, что в секстете с молодежками России и Андорры также находятся команды Болгарии, Эстонии, Дании и Словении. Финальный турнир состоится летом 2015 года в Чехии, а по его итогам будут сформированы участники Олимпийских игр 2016 года.
Категория: Футбол | | Теги: молодежная сборная Андорры, Александр Коротаев, Владимир Обухов, молодежная сборная России, Магомед Митришев