45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
В Туле состоялся международный товарищеский матч между сборными, составленных из футболистов, выступающих в первенстве ФНЛ и итальянской Серии Б. Минимальной победы во встрече добились футболисты с Апеннинского полуострова, которые взяли верх благодаря единственному забитому голу в исполнении Микеле Кампорезе в середине первого тайма. В игре принял участие защитник волгоградского "Ротора" Петр Тен, который был заменен после первого тайма.

Этот матч стал третьим по счету между сборными ФНЛ и Серии Б. В первой игре, состоявшейся в Астрахани, сильнее также оказались итальянцы - 2:1. А во встрече в  Италии была зафиксирована ничья 0:0.
Категория: 1й дивизион | Дата: 26.11.2013

Медали Петрова
тяжелая атлетика

В субботу в Волгограде состоялся традиционный турнир по тяжелой атлетике на призы олимпийского чемпиона Алексея Петрова – соревнования проводились уже в шестой раз и собрали в зале ДК имени Гагарина около сотни участников.

Алексей Петров (слева) демонстрирует олимпийские медали

За награды боролись преимущественно представители Волгоградской области, которые на домашнем турнире подводили итоги календарного года, конкуренцию им составили гости из Армении. Причем награды были разыграны не в отдельных категориях, а по формуле Синклера – согласно ей  победитель выявляется не только по взятому результату, но и ... Читать дальше »

Категория: Прочее... | Дата: 26.11.2013