Вторник, 19.03.2024, 12:43

В 16-ом туре женской суперлиги волгоградское "Динамо" встречалась в Звенигороде  со "Звездой". В дебюте команды демонстрировали равную игру. Однако затем хозяйки  взяли инициативу в свои руки и смогли создать комфортное преимущество, которое достигало семи мячей. В концовке игры подопечные Виктора Рябых сумели сократить отставание до трех голов. Но на большее волгоградок не хватило. 26:29 (13:18) - поражение динамовок лидеру чемпионата.
У "Динамо" мячи в ворота "Звезды" забросили: Жаклин Анастасиу - 6, Дарья Дмитриева - 4, Анна Кочетова, Ксения Макеева, Виктория Борщенко - по 3, Елена Яценко, Екатерина Гребенкина - по 2, Елена Авдекова, Александра Степанова, Татьяна Хмырова - по 1.

Остальные результаты 16-го тура
Кубань - Ростов-Дон 25:25 (13:14)
Лада - АГУ-Адыиф 39:9 (18:5)
Астраханочка - Луч 30:28 (15:19)  ... Читать дальше »
Категория: Суперлига | Дата: 29.01.2013

В офисе Футбольной национальной лиги 29 января состоялась жеребьевка Кубка ФНЛ, который пройдет на Кипре с 9 по 19 февраля. Волгоградский "Ротор", занявший по итогам первого круга первенства второго по значимости дивизиона России шестое место, попал группу Б, где соперниками подопечных Валерия Бурлаченко будут "Урал" (второе место), "Спартак-Нальчик" (четвертое) и "Сибирь" (восьмое). Другой квартет коллективов составляют "Томь" (первое), "СКА-Энергия" (третье), "Балтика" (пятое) и "Нефтехимик" (седьмое).
На групповой стадии команды сыграют друг против друга по одной встрече. Затем победители групп сойдутся в финале, занявшие вторые места разыграют 3-4 места, третьи - 5-6, четвертые - 7-8.

Полное расписание турнира (время начала матчей московское)  ... Читать дальше »
Категория: 1й дивизион | Дата: 29.01.2013