12131415161718
19202122232425
262728293031
"Золото" и сборная

Под сводами челябинского спортивного комплекса «Полет» юноши и девушки 15–17 лет из 30 регионов поборолись за медали первенства России по борьбе на поясах, четыре медали завоевали представители Волгоградской области.

Сборная Волгоградской области

Антонина Полянская в весе до 70 кг во всех четырех поединках, включая финальный, одержала досрочные победы – повержены воспитанницей Михаила Кравченко были соперницы из Татарстана, Башкортостана, Северной Осетии и Челябинска. Есть «золото» и место в сборной России!

Также на счету нашей команды три бронзовые медали. Выступающая в категории до 63 кг Татьяна Тепловодская уже в первом поединке получила серьезную травму – разрыв плечевых связок, но мужественно и вполне успешно отборолась во всех предварительных встречах и потерпела поражение только в полуфинале. А затем, собравшись, выиграла поединок за третье место. В категории до 48 кг «бронзу» заработала Наргиза Бабаханова, Валерий Анджапаридзе поднялся на третью ступень пьедестала почета  в весе до 71 кг.

Категория: Прочее... | | Теги: Татьяна Тепловодская, Наргиза Бабаханова, Антонина Полянская, Михаил Кравченко, Валерий Анджапаридзе