567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Во 2-м туре группового раунда финального этапа Кубка России по пляжному футболу "Ротор-Волгоград" добился легкой победы со счетом 6:1 над хозяевами соревнований - питерским "Вулканом-ЦИС". Голы у волжан забили Маурисиньо, Олег Мозговой - по 2, Жил Пауло, Максим Сукрутин - по 1.

В другой встрече группы "А" московское "Строгино" вырвало победу у самарских "Крыльев Советов-ВСБ" - 5:4.

Положение команд в группе "А" после двух сыгранных туров: 1. Ротор-Волгоград - 6 очков, 2. Строгино - 3, 3. Крылья Совтеов-ВСБ - 0, 4. Вулкан-ЦИС - 0.
Категория: Футбол | Дата: 22.08.2013

В рамках 8-го тура зоны "Юг" второго дивизиона в Волжском состоялось дерби Волгоградской области - "Энергия" принимала "Олимпию".

Счет в первом тайме открыли волжане, воспользовавшись ошибкой голкипера волгоградцев Андрея Мишкевича, пустые ворота поразил Кирилл Воронщиков. Но после перерыва гости смогли не только восстановить статус-кво, но и вовсе выиграть матч. Сравнял счет Артем Сердюк, а победный гол забил Виктор Яковлев.

Зона Юг. 8-й тур. 22 августа
Алания-Д - Черноморец - 2:4 (1:2)
Категория: 2й дивизион (Зона Юг) | Дата: 22.08.2013

Контракт с футбольным клубом "Олимпия" подписал полузащитник Леван Лацузбая. 25-летний футболист за свою карьеру выступал за "Шинник" (Ярославль), "Петротрест" (Санкт-Петербург), "Динамо" (Кострома). Выступая в «Шиннике», Лацузбая провел 28 матчей в первенстве ФНЛ/Первой лиге.

Дебютировать за "Олимпию" атакующий хавбек сможет уже в четверг в матче 8-го тура зоны "Юг" с "Энергией", который состоится в Волжском. Начало встречи 8-го тура в 18.00.

Очередным игроком, пополнившим ряды "Красного Октября" перед дебютом в Единой лиге ВТБ, стал экс-защитник казанского "УНИКСа" Виктор Зварыкин.

За свою карьеру 27-летний баскетболист выступал за следующие команды: "Урал-Грейт-2" (Пермь), "Динамо" (Москва), "УНИКС" (Казань), "Красные Крылья" (Самара), "Триумф" (Московская обл.). В составе клуба из столицы Татарстана Зварыкин становился серебряным призером Единой лиги ВТБ-2009/2010 и бронзовым призером чемпионата России-2009/2010.
Категория: Баскетбол | Дата: 22.08.2013