891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

В чемпионате Волгограда по футболу среди мужских команд состоялись игры 20-го тура и два пропущенных матча первого круга. Центральной встречей тура без сомнения стало противостояние между САКСЭС и «Кировцем». Хозяева поля, команда Красноармейского района, в случае успеха практически лишала соперн ... Читать дальше »

Категория: Взрослый | Дата: 16.09.2011

На минувшей неделе состоялись матчи девятнадцатого тура чемпионата Волгограда по футболу, которые принесли только один весьма неожиданный результат, зато какой – «Кировец» не смог привезти очки с выезда в гости к «Сенару», проиграв со счетом 1:2.
Категория: Взрослый | Дата: 12.09.2011

После продолжительного перерыва возобновился чемпионат Волгограда по футболу среди мужских клубов, и четырнадцатый тур, ознаменовавший собой старт второго круга, отметился изобилием голов в исполнении потенциальных лидеров.

Категория: Взрослый | Дата: 15.08.2011

Перед перерывом между кругами чемпионат города Волгограда по футболу среди мужских команд осиротел. В минувший вторник на очередном заседании комитета по проведению соревнований было принято решение за нарушение регламента п.п. 5.4. за неявку команды на две календарные встречи, снять с чемпионата ФК «Ротор». К концу первого круга «Ротор» накопил аж четыре таких матча. Результаты встреч с участием команды аннулированы. В результате этого, а так же после игр заключительного тура и двух матчей предыдущего турнирная таблица претерпела значительные изменения.

Категория: Взрослый | Дата: 01.07.2011

Капризы погоды внесли существенное изменение в программу проведения очередного 12-го тура чемпионата города Волгограда по футболу среди мужских команд, который по календарю должен был пройти в один день 21 июня. Сразу пять матчей «Олимпия-2» - «Кировец», «Сенар» - «Северсталь», «Ротор» - «Трактор», ФОК «Нефтяник-2» - «Темп», «Сталь» - «Олимпия-1» перенесены на более поздний срок. В итоге в туре было проведено всего две игры. Одну из них смело можно причислить к разряду центральных в первом круге.

Категория: Взрослый | Дата: 24.06.2011

Сразу два тура чемпионата Волгограда по футболу среди мужских команд состоялись на минувшей неделе.
В десятом туре, прошедшем 14 июня, трио лидеров одержало дежурные победы.
Наиболее преуспели в этом футболисты САКСЭС. На своем поле подопечные Бориса Даирова камня на камне не оставили от второго состава «Кировца», послав в ворота соперника восемь безответных мячей. Чуть скромнее достались победы в гостях ФОК «Нефтяник-1» и «Трактору». Команда Александра Королева играла в Красноармейском районе против дебютанта чемпионата команды «Северсталь». И уже к 20-й минуте встречи сомнений в окончательном успехе «нефтяников» не возникало. Быстрый гол удался Валерию Рыкову. Затем он же и Сергей Богданов сделали преимущество гостей комфортным – 3:0. После перерыва Александр Пятаков забил четвертый мяч, и ФОК «Нефтяник-1» сбавил обороты, позволив хозяевам поля провести мяч престижа. В итоге победа команды Советского района – 4:1.
Также с разницей в три мяча праздновал гостевой успех «Трактор» над «Сенаром». В этой игре блистал вернувшийся после вояжа в Краснодарский край Виталий Абрамов. Именно он открыл счет в матче. До перерыва свой «дежурный» мяч провел Денис Ермилов – 2:0. Счет мог быть и крупнее, но великолепно действовал в воротах вратарь «Сенара». Окончательный счет во втором тайме установил все тот же Абрамов, четко реализовав пенальти, – 3:0.
В остальных матчах десятого тура зафиксированы следующие результаты: «Олимпия-2» – «Сталь» – 3:1, «Рото ... Читать дальше »
Категория: Взрослый | Дата: 21.06.2011