Пятница, 29.03.2024, 11:42

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Валерий Бурлаченко сдал экзамены
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, 12 декабря, в Москве в Доме футбола прошла защита дипломных работ соискателей лицензии УЕФА PRO Академии тренерского мастерства РФС.

Фото с официального сайта РФС
Защите диплома предшествовали семь учебных сессий, проходивших, в том числе, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне в апреле нынешнего года и в Донецке во время Чемпионата Европы. Лекторами курса PRO выступали ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области тренерского образования, практикующие наставники. Программа курса и система преподавания получили высокую оценку представителей Союза европейских футбольных ассоциаций.

- Образование тренеров - одно из ключевых направлений в деятельности любой футбольной федерации? - сказал в приветственном слове президент РФС Николай Толстых. - И мне очень приятно, что в России сегодня продуктивно работает Академия РФС.

В состав экзаменационной комиссии Академии вошли Никита Симонян, Андрей Лексаков, Вячеслав Варюшин, Михаил Гершкович, Николай Писарев, Михаил Полишкис, Андрей Власов. По результатам прошедшего в понедельник и вторник в манеже столичного «Спартака» в Сокольниках практического экзамена и состоявшейся в Доме футбола дипломной защиты лицензию УЕФА PRO получили специалисты, в числе которых оказались работающие в командах ФНЛ: Александр Алферов («Енисей»), Валерий Бурлаченко («Ротор»), Александр Григорян («СКА-Энергия»), Хазрет Дышеков («Волгарь»), Евгений Перевертайло («Балтика»), Сергей Передня («Томь»), Владимир Федотов («Металлург-Кузбасс»).

Фото с официального сайта РФС

Дипломы об окончании обучения и лицензии PRO первым выпускникам Академии тренерского мастерства вручили первый вице-президент РФС Никита Симонян, технический директор союза Андрей Лексаков, генеральный директор Академии Андрей Власов.

Ссылка на источник материала: http://www.1fnl.ru
Категория: Футбол | | Теги: Академия тренерского мастерства РФС, Валерий Бурлаченко, Ротор, УЕФА PRO

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz