17181920212223
24252627282930
31
Смазали концовку этапа
В Киришах подошел к концу 4-й тур чемпионата Росси по водному поло среди мужских команд, борющихся за 7-12 места. После поражения от "КИНЕФ-Сургутнефтегаза" ватерполисты "Спартака-Волгограда-2" оступились и в заключительном матче этапа против московского ЦСП "Измайлово". Вплоть до четвертого периода соперники вели равную борьбу, счет перед заключительной четвертью был 7:7. Однако столичные ватерполисты в оставшиеся восемь минут игры сумели прибавить в игре и добились победы 11:9 (3:2, 4:3, 1:1, 4:2).

Спартак-Волгоград-2: Федотов П. – Федотов В. (1), Куркин, Нежинский (1), Чешев (2), Киселёв (1), Буяк (кап.), Клыгин (1), Бычков (3), Симоненко – Бредунов.
ЦСП Измайлово: Любиков – Маркоч Ш., Дудник (2), Заворотный (1), Гудин (4), Масловский, Кочерга (1), Никульцев, Сёмин, Мокиенко, Бойко (кап.) (2), Ольховников (1) – Шмарин.
Пенальти: 0/0 – 1/1.
Фолы: 8 – 11.
Другие результаты игрового дня
ВМФ – КАИ-Олимп 7:6 (4:0, 1:2, 2:1, 0:3)
ВК Ильичёвец – КИНЕФ-Сургутнефтегаз 8:12 (1:3, 2:3, 0:1, 5:5)

12  КАИ-Олимп10 10 61-98 0

Категория: Чемпионат России | | Теги: ЦСП Измайлово, Спартак-Волгоград-2, чемпионат России по водному поло