12131415161718
19202122232425
262728293031
Россиянки стартовали с победы

Женская сборная России по мини-футболу с победы стартовала на 2-м экспериментальном Чемпионате Мира, со счетом 4:2 обыграв Аргентину. Подопечные Евгения Кузьмина на данный момент занимают вторую строчку в таблице, уступая по разнице мячей Португалии, которая, в свою очередь нанесла поражение Японии – 4:0.

Оба соперника начали матч осторожно, присматриваясь друг к другу. Тем не менее, уже на 6-й минуте счет был открыт усилиями Маргариты Семеновой. Этот гол положил начало последующему разгрому южноамериканской команды в первом тайме. Следом дубль оформила Татьяна Иваницкая, а итог стартового отрезка подвела Татьяна Дерипаско – 4:0.

Россиянки не увеличили темп и после перерыва, а вот игроки сборной Аргентины, терять которым уже было нечего, пошли вперед и перехватили инициативу. Это привело к двум мячам, влетевшим в сетку нашей команды. Один из них – на счету Светланы Сучкова – 4:2. Эти цифры и стали финальными.

Ссылка на источник материала: amfr.ru
Категория: Прочее... |