Четверг, 19.07.2018, 18:15

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Расписание матчей зоны "Юг". Сезон 2011/2012

1-й тур

17 апреля (воскресенье)

Машук-КМВ Пятигорск –Энергия Волжский - 3:1 (2:1)

Алания-Д  Владикавказ – Торпедо Армавир - 1:2 (0:1)

СКА  Ростов-на-Дону – Митос Новочеркасск - 1:0 (1:0)

Динамо Ставрополь – Астрахань Астрахань - 0:2 (0:1)

Олимпия  Геленджик – Славянский Славянск-на-Кубани - 1:1 (1:0)

Ангушт  Назрань – Кавказтрансгаз-2005 Рыздвяный - 1:2 (0:1)

Дружба Майкоп – Таганрог Таганрог - 1:2 (0:0)

Биолог-Новокубанск  Прогресс – ФАЮР Беслан - 1:1 (0:0)

Ротор Волгоград – Дагдизель Каспийск - 3:0 (1:0)

2-й тур

26 апреля (вторник)

Машук-КМВ – Алания-Д- 1:3 (1:2)

ФАЮР  – Ротор - 1:1 (1:0)

Таганрог – Биолог-Новокубанск - 0:2 (0:1)

Кавказтрансгаз-2005  – Дружба- 2:2 (1:0)

Славянский  – Ангушт - 3:1 (0:0)

Астрахань – Олимпия- 3:0 (1:0)

Митос – Динамо- 1:0 (1:0)

Торпедо – СКА- 2:1 (0:1)

Энергия – Дагдизель- 0:1 (0:0)

3-й тур

3 мая (вторник)

Алания-Д – Энергия - 3:1 (1:1)

СКА – Машук-КМВ - 1:0 (0:0)

Динамо – Торпедо - 4:3 (3:1)

Олимпия – Митос - 4:0 (2:0)

Ангушт – Астрахань - 0:1 (0:0)

Дружба – Славянский- 1:1 (1:0)

Биолог-Новокубанск  – КТГ-2005 - 0:0

Ротор – Таганрог - 1:0 (0:0)

Дагдизель – ФАЮР- 0:2 (0:0)

4-й тур

12 мая (четверг)

Машук-КМВ – Динамо - 0:2 (0:1)

Алания-Д – СКА- 1:0 (1:0)

Таганрог – Дагдизель - 3:2 (2:1)

Кавказтрансгаз-2005 – Ротор- 0:1 (0:1)

Славянский – Биолог-Новокубанск - 1:0 (0:0)

Астрахань – Дружба- 2:2 (2:2)

Митос – Ангушт - 2:1 (1:0)

Торпедо – Олимпия - 2:0 (1:0)

Энергия – ФАЮР- 3:2 (1:2)

5-й тур

19 мая (четверг)

СКА – Энергия - 0:1 (0:1)

Динамо – Алания-Д - 3:0 (1:0)

Олимпия – Машук-КМВ - 2:4 (1:3)

Ангушт – Торпедо - 1:0 (0:0)

Дружба – Митос - 2:2 (2:2)

Биолог-Новокубанск – Астрахань - 4:2 (2:0)

Ротор – Славянский - 1:1 (0:1)

Дагдизель – Кавказтрансгаз-2005- 1:1 (1:0)

ФАЮР – Таганрог - 1:1 (0:0)

6-й  тур

28 мая (суббота)

Машук-КМВ – Ангушт - 2:1 (0:1)

Алания-Д – Олимпия- 0:2 (0:2)

СКА – Динамо - 3:2 (1:1)

Кавказтрансгаз-2005 – ФАЮР - 1:0 (0:0)

Славянский – Дагдизель - 2:0 (1:0)

Астрахань – Ротор - 1:1 (0:0)

Митос – Биолог-Новокубанск - 1:1 (0:0)

Торпедо – Дружба - 1:0 (0:0)

Энергия – Таганрог - 2:1 (1:0)

7-й тур

5 июня (воскресенье)

Динамо – Энергия- 8:0 (2:0)

Олимпия – СКА- 3:0 (1:0)

Ангушт – Алания-Д- 0:3 (0:1)

Дружба – Машук-КМВ - 1:0 (0:0)

Биолог-Новокубанск – Торпедо - 1:3 (1:2)

Ротор – Митос- 3:1 (2:0)

Дагдизель – Астрахань - 5:2 (3:2)

ФАЮР – Славянский - 0:2 (0:0)

Таганрог – Кавказтрансгаз-2005 - 2:0 (1:0)

8-й  тур

12 июня (воскресенье)

Машук-КМВ – Биолог-Новокубанск - 2:1 ( 1:0)

Алания-Д  – Дружба - 1:1 (1:1)

СКА – Ангушт - 3:1 (2:1)

Динамо – Олимпия - 3:1 (3:1)

Славянский  – Таганрог - 2:1 (0:0)

Астрахань – ФАЮР - 3:1 (2:0)

Митос – Дагдизель - 3:2 (2:1)

Торпедо – Ротор - 2:0 (0:0)

Энергия – Кавказтрансгаз-2005 - 1:0 (0:0)

9-й тур

21 июня (вторник)

Олимпия – Энергия –2:1 (1:1)

Ангушт  – Динамо –2:1 (0:0)

Дружба – СКА –3:1 (2:0)

Биолог-Новокубанск – Алания-Д –2:1 (2:0)

Ротор – Машук-КМВ –5:0 (2:0)

Дагдизель – Торпедо –0:1 (0:0)

ФАЮР – Митос –1:3 (0:1)

Таганрог – Астрахань –1:4 (0:0)

КТГ-2005  – Славянский –2:1 (0:0)

10-й тур

28 июня (вторник)

Машук-КМВ – Дагдизель – 1:1 (1:1)

Алания-Д – Ротор – 0:3 (0:2)

СКА – Биолог-Новокубанск – 0:0

Динамо – Дружба – 5:1 (3:0)

Олимпия – Ангушт – 1:1 (1:0)

Астрахань – Кавказтрансгаз-2005 – 2:1 (0:0)

Митос – Таганрог – 2:0 (0:0)

Торпедо – ФАЮР – 2:2 (1:0)

Энергия – Славянский – 1:1 (0:1)

11-й тур

6 июля (среда)

Ангушт  – Энергия – 3:0 (0:0)

Дружба – Олимпия – 0:1 (0:0)

Биолог-Новокубанск  – Динамо – 0:0

Ротор – СКА – 3:0 (1:0)

Дагдизель – Алания-Д – 3:0 (1:0)

ФАЮР – Машук-КМВ – 1:0 (1:0)

Таганрог – Торпедо –0:1 (0:0)

Кавказтрансгаз-2005 – Митос – 1:1 (0:1)

Славянский  – Астрахань – 1:3 (0:2)

12-й тур

13 июля (среда)

Машук-КМВ – Таганрог – 1:0 (1:0)

Алания-Д – ФАЮР – 1:3 (0:2)

СКА – Дагдизель – 0:0

Динамо – Ротор – 0:1 (0:0)

Олимпия – Биолог-Новокубанск – 0:3 (0:2)

Ангушт – Дружба – 3:2 (1:0)

Митос – Славянский – 1:1 (1:0)

Торпедо  – Кавказтрансгаз-2005 – 2:3 (1:1)

Энергия – Астрахань – 2:4 (2:1)

13-й тур

20 июля (среда)

Дружба – Энергия – 4:1 (2:0)

Биолог-Новокубанск – Ангушт – 0:0

Ротор – Олимпия – 3:0 (1:0)

Дагдизель – Динамо – 0:1 (0:0)

ФАЮР – СКА – 2:0 (1:0)

Таганрог – Алания-Д – 2:1 (1:0)

КТГ-2005  – Машук-КМВ – 1:2 (0:1) 

Славянский  – Торпедо – 1:0 (1:0)

Астрахань – Митос – 2:1 (0:1)

14-й тур

7 августа (воскресенье)

Машук-КМВ – Славянский – 1:0 (0:0)

Алания-Д – Кавказтрансгаз-2005 – 2:3 (1:0)

СКА  – Таганрог – 3:2 (2:1)

Динамо – ФАЮР – 3:2 (2:0)

Олимпия  – Дагдизель – 1:2 9161)

Ангушт – Ротор – 1:0 (0:0)

Дружба – Биолог-Новокубанск – 2:1 (0:1)

Торпедо – Астрахань – 1:0 (0:0)

Энергия – Митос – 2:4 (0:2)

15-й тур

14 августа (воскресенье)

Биолог-Новокубанск  – Энергия – 0:0

Ротор – Дружба – 2:0 (1:0)

Дагдизель – Ангушт – 1:1 (0:1)

ФАЮР – Олимпия – 2:3 (0:2)

Таганрог – Динамо – 1:3 (0:1)

Кавказтрансгаз-2005 – СКА – 1:2 (1:0)

Славянский – Алания-Д – 2:1 (1:0)

Астрахань – Машук-КМВ – 1:3 (0:3)

Митос – Торпедо – 0:1 (0:0)

16-й тур

21 августа (воскресенье)

Машук-КМВ – Митос – 1:1 (0:0)

Алания-Д – Астрахань – 0:5 (0:2)

СКА  – Славянский – 1:2 (1:1)

Динамо – Кавказтрансгаз-2005 – 2:1 (1:1)

Олимпия – Таганрог – 1:0 (0:1)

Ангушт – ФАЮР – 0:2 (0:1)

Дружба – Дагдизель – 0:2 (0:0)

Биолог-Новокубанск – Ротор – 0:1 (0:0)

Энергия – Торпедо – 0:3 (0:0)

17-й тур

28 августа (воскресенье)

Ротор – Энергия – 3:0 (1:0)

Дагдизель – Биолог-Новокубанск – 1:0 (0:0)

ФАЮР – Дружба – 0:3 (0:2)

Таганрог – Ангушт – 3:2 (0:0)

Кавказтрансгаз-2005  – Олимпия – 1:0 (0:0)

Славянский   Динамо – 0:0

Астрахань – СКА – 1:1 (0:1)

Митос – Алания-Д – 6:0 (4:0)

Торпедо – Машук-КМВ – 2:0 (0:0)

18-й тур

4 сентября (воскресенье)

Алания-Д – Машук-КМВ – 0:3 (0:1)

СКА  – Торпедо – 0:3 (0:1)

Динамо – Митос – 3:2 (1:1)

Олимпия – Астрахань – 1:2 (1:1)

Ангушт – Славянский – 2:0 (0:0)

Дружба – Кавказтрансгаз-2005 – 1:1 (1:1)

Биолог-Новокубанск – Таганрог – 1:1 (0:1)

Ротор – ФАЮР – 1:1 (0:1)

Дагдизель – Энергия – 0:0

19-й тур

11 сентября (воскресенье)

Машук-КМВ – СКА

ФАЮР – Дагдизель

Таганрог – Ротор

КТГ-2005  – Биолог-Новокубанск

Славянский – Дружба

Астрахань – Ангушт

Митос – Олимпия

Торпедо – Динамо

Энергия – Алания-Д

20-й тур

18 сентября (воскресенье)

СКА  – Алания-Д

Динамо – Машук-КМВ

Олимпия – Торпедо

Ангушт – Митос

Дружба – Астрахань

Биолог-Новок-к  – Славянский

Ротор – Кавказтрансгаз-2005

Дагдизель – Таганрог

ФАЮР – Энергия

21-й тур

26 сентября (среда)

Машук-КМВ – Олимпия – 4:1 (1:0)

Алания-Д – Динамо – 1:0 (1:0)

Таганрог – ФАЮР – 0:1 (0:0)

Кавказтрансгаз-2005  – Дагдизель – 0:1 (0:0)

Славянский  – Ротор – 0:1 (0:1)

Астрахань – Биолог-Новокубанск – 0:2 (0:1)

Митос – Дружба – 0:1 (0:0)

Торпедо – Ангушт – 2:0 (0:0)

Энергия – СКА – 1:0 (1:0)

22-й тур

2 октября (воскресенье)

Динамо – СКА – 1:0 (1:0)

Олимпия – Алания-Д – 0:1 (0:1)

Ангушт – Машук-КМВ – 0:0

Дружба – Торпедо – 1:3 (1:1)

Биолог-Новокубанск – Митос – 0:1 (0:0)

Ротор – Астрахань – 6:1 (4:1)

Дагдизель  – Славянский – 1:0 (0:0)

ФАЮР  – Кавказтрансгаз-2005 – 0:3 (0:0)

Таганрог – Энергия – 2:1 (0:1)

23-й тур

9 октября (воскресенье)

Машук-КМВ – Дружба- 1:0 (0:0)

Алания-Д – Ангушт- 1:3 (1:3)

СКА  – Олимпия - 2:0 (1:0)

Кавказтрансгаз-2005  – Таганрог - 1:1 (0:0)

Славянский  – ФАЮР- 1:1 (0:1)

Астрахань – Дагдизель - 1:1 (0:0)

Митос – Ротор - 1:3 (0:2)

Торпедо – Биолог-Новокубанск - 2:0 (1:0)

Энергия – Динамо - 3:1 (1:0)

 24-й тур

16 октября (воскресенье)

Олимпия  – Динамо

Ангушт  – СКА

Дружба – Алания-Д

Биолог-Новок-к  – Машук-КМВ

Ротор – Торпедо

Дагдизель – Митос

ФАЮР – Астрахань

Таганрог – Славянский

Кавказтрансгаз-2005  – Энергия

25-й тур

23 октября (воскресенье)

Машук-КМВ – Ротор

Алания-Д – Биолог-Новокубанск

СКА  – Дружба

Динамо – Ангушт

Славянский – КТГ-2005

Астрахань – Таганрог

Митос – ФАЮР

Торпедо  – Дагдизель

Энергия – Олимпия

26-й тур

30 октября (воскресенье)

Ангушт  – Олимпия

Дружба – Динамо

Биолог-Новокубанск – СКА

Ротор – Алания-Д

Дагдизель  - Машук-КМВ

ФАЮР  – Торпедо

Таганрог – Митос

Кавказтрансгаз-2005  – Астрахань

Славянский – Энергия

27-й тур

18 апреля (среда)

Машук-КМВ – ФАЮР

Алания-Д – Дагдизель

СКА – Ротор

Динамо – Биолог-Новокубанск

Олимпия – Дружба

Астрахань – Славянский

Митос – Кавказтрансгаз-2005

Торпедо – Таганрог

Энергия – Ангушт

28-й тур

25 апреля (среда)

Дружба – Ангушт

Биолог-Новокубанск – Олимпия

Ротор – Динамо

Дагдизель  – СКА

ФАЮР – Алания-Д

Таганрог – Машук-КМВ

Кавказтрансгаз-2005  – Торпедо

Славянский – Митос

Астрахань – Энергия

29-й тур

1 мая (вторник)

Машук-КМВ – КТГ-2005

Алания-Д  – Таганрог

СКА – ФАЮР

Динамо – Дагдизель

Олимпия – Ротор

Ангушт – Биолог-Новокубанск

Митос – Астрахань

Торпедо – Славянский

Энергия – Дружба

30-й тур

7 мая (понедельник)

Биолог-Новокубанск  – Дружба

Ротор – Ангушт

Дагдизель  – Олимпия

ФАЮР – Динамо

Таганрог – СКА

Кавказтрансгаз-2005  – Алания-Д

Славянский   Машук-КМВ

Астрахань – Торпедо

Митос – Энергия

31-й тур

13 мая (воскресенье)

Машук-КМВ – Астрахань

Алания-Д  – Славянский

СКА – Кавказтрансгаз-2005

Динамо – Таганрог

Олимпия – ФАЮР

Ангушт – Дагдизель

Дружба – Ротор

Торпедо – Митос

Энергия – Биолог-Новокубанск

32-й  тур

19 мая (суббота)

Ротор – Биолог-Новокубанск

Дагдизель  – Дружба

ФАЮР  – Ангушт

Таганрог – Олимпия

Кавказтрансгаз-2005 – Динамо

Славянский – СКА

Астрахань – Алания-Д

Митос – Машук-КМВ

Торпедо – Энергия

33-й  тур

25 мая (пятница)

Машук-КМВ – Торпедо

Алания-Д – Митос

СКА – Астрахань

Динамо – Славянский

Олимпия – Кавказтрансгаз-2005

Ангушт – Таганрог

Дружба – ФАЮР

Биолог-Новокубанск – Дагдизель

Энергия – Ротор

34-й тур

31 мая (четверг)

Дагдизель  – Ротор

ФАЮР  – Биолог-Новокубанск

Таганрог – Дружба

Кавказтрансгаз-2005 – Ангушт

Славянский – Олимпия

Астрахань – Динамо

Митос – СКА

Торпедо – Алания-Д

Энергия – Машук-КМВ

Категория: календарь |

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz