Вторник, 17.07.2018, 18:33

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Расписание матчей. Сезон-2012
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 6 мая

Урожай Елань – Луч-к Светлый Яр – 6:1

Нефтяник Котово – Паритет Урюпинск – 1:0

Текстильщик Камышин – Пересвет Михайловка – 5:0

ВГАФК Волгоград – Динамо Николаевск – 0:4

СДЮСШОР-4 Волжский – Олимпия Волгоград – 0:7

2-й тур. 13 мая

Динамо – СДЮСШОР-4
Пересвет – ВГАФК
Текстильщик – Паритет
Луч-к – Нефтяник
Буровик – Урожай

3-й тур. 19 мая

Нефтяник – Буровик
Текстильщик – Луч-к
ВГАФК – Паритет
СДЮСШОР-4 – Пересвет
Олимпия – Динамо

4-й тур. 26 мая

Пересвет – Олимпия 27.05
Паритет – СДЮСШОР-4
Луч-к – ВГАФК
Буровик – Текстильщик
Урожай – Нефтяник

5-й тур. 2 июня

Текстильщик – Урожай
ВГАФК – Буровик
СДЮСШОР-4 – Луч-к
Олимпия – Паритет
Динамо – Пересвет

6-й тур. 9 июня

Паритет – Динамо
Луч-к – Олимпия
Буровик – СДЮСШОР-4
Урожай – ВГАФК
Нефтяник – Текстильщик

7-й тур. 23 июня

ВГАФК – Нефтяник
СДЮСШОР-4 – Урожай
Олимпия – Буровик
Динамо – Луч-к
Пересвет – Паритет

8-й тур. 30 июня

Луч-к – Пересвет
Буровик – Динамо
Урожай – Олимпия
Нефтяник – СДЮСШОР-4
Текстильщик – ВГАФК

9-й тур. 7 июля

СДЮСШОР-4 – Текстильщик
Олимпия – Нефтяник
Динамо – Урожай
Пересвет – Буровик
Паритет – Луч-к

10-й тур. 14 июля

Буровик – Паритет
Урожай – Пересвет
Нефтяник – Динамо
Текстильщик – Олимпия
ВГАФК – СДЮСШОР-4

11-й тур. 21 июля

Олимпия – ВГАФК
Динамо – Текстильщик
Пересвет – Нефтяник
Паритет – Урожай
Луч-к – Буровик

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур. 25 августа

Луч-к – Урожай
Паритет – Нефтяник
Пересвет – Текстильщик
Динамо – ВГАФК
Олимпия – СДЮСШОР-4

13-й тур. 1 сентября
СДЮСШОР-4 – Динамо
ВГАФК – Пересвет
Паритет – Текстильщик
Нефтяник – Луч-к
Урожай – Буровик 

14-й тур. 8 сентября

Буровик – Нефтяник
Луч-к – Текстильщик
Паритет – ВГАФК
Пересвет – СДЮСШОР-4
Динамо – Олимпия

15-й тур. 22 сентября

Олимпия – Пересвет
СДЮСШОР-4 – Паритет
ВГАФК – Луч-к
Текстильщик – Буровик
Нефтяник – Урожай

16-й тур. 29 сентября

Урожай – Текстильщик
Буровик – ВГАФК
Луч-к – СДЮСШОР-4
Паритет – Олимпия
Пересвет – Динамо

17-й тур. 6 октября

Динамо – Паритет
Олимпия – Луч-к
СДЮСШОР-4 – Буровик
ВГАФК – Урожай
Текстильщик – Нефтяник

18-й тур. 13 октября

Нефтяник – ВГАФК
Урожай – СДЮСШОР-4
Буровик – Олимпия
Луч-к – Динамо
Паритет – Пересвет

19-й тур. 20 октября

Пересвет – Луч-к
Динамо – Буровик
Олимпия – Урожай
СДЮСШОР-4 – Нефтяник
ВГАФК – Текстильщик

20-й тур. 27 октября

Текстильщик – СДЮСШОР-4
Нефтяник – Олимпия
Урожай – Динамо
Буровик – Пересвет
Луч-к – Паритет

21-й тур. 3 ноября

Паритет – Буровик
Пересвет – Урожай
Динамо – Нефтяник 
Олимпия – Текстильщик
СДЮСШОР-4 – ВГАФК

22-й тур. 10 ноября

ВГАФК – Олимпия
Текстильщик – Динамо
Нефтяник – Пересвет
Урожай – Паритет
Буровик – Луч-к
Категория: Календарь | | Теги: календарь чемпионата Волгоградской

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz