12131415161718
19202122232425
2627282930
"Каустик" одержал волевую победу в Чехове
В рамках второго тура российской суперлиги волгоградский "Каустик" 14 сентября гостил в Чехове у дублеров бессменных чемпионов страны "Чеховских медведей". В это межсезонье соперник уже встречались на турнире в Запорожье, и тогда сильнее оказались волжане.

Виктор Киреев отразил 48% бросков

Добились они победу и в этот раз, хотя сделать это оказалось непросто. на перерыв команды отправились при минимальном лидерстве "РГУФК-Чеховские медведи" - 17:16. Но во втором тайме подопечные Александра Алексеева перехватили инициативу и закончили матч в свою пользу 34:29.
Самым результативным в составе "Каустика" стал Иван Федиско, который, похоже, обретает былую форму, в его активе восемь голов. Пять мячей забросил  Сергей Маркелов, по четыре на счету Сергея Косенкова и Евгения Шелестюкова.
Набрав после двух туров четыре очка, волгоградцы в турнирной таблице сдут в группе лидеров. Также по четыре очка у "Чеховских медведей", "Университета Лесгафта-Невы" и "Зари Каспия".
Следующий матч "Каустик" проведет 17 сентября на выезде с челябинским "Локомотивом".
Категория: Суперлига | | Теги: РГУФК-Чеховские медведи - Каустик, суперлига