567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Михайловский "Цемент" в матче 26-го тура первенства ЛФЛ в зоне "Черноземье" одержал очередную победу, которая стала уже четвертой подряд. На этот раз подопечные Андрея Мурнова в гостях переиграли рязанскую "Звезду-М" – 2:1. Голы на счету Музафарова и Комарова.
Следующий матч "Цемент" проведет в ближайшее время против воронежского "Факела-М" на поле михайловского спортивного комплекса. Начало встречи 17.30.
Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 07.09.2011

Вчера, 6 сентября, матчами в четырех городах России начался очередной розыгрыш чемпионата страны по гандболу среди женских команд суперлиги. Девятикратные победительницы национального первенства из волгоградского «Динамо» старт возьмут сегодня, 7 сентября, первым соперником станет ижевский «Университет». Из столицы Удмуртии наши гандболистки переберутся в Санкт-Петербург на матч против «Кировчанки», который пройдет уже 9 сентября.
Категория: Женщины | Дата: 07.09.2011

В декабре прошлого года вся Россия, а вместе с ней и Волгоград, одержала большую футбольную победу, завоеванную пока, правда, не на игровых полях: страна добилась права проводить чемпионат мира 2018 года, а наш город вошел в расширенный список кандидатов на прием мундиаля и имеет отличные шансы в нем остаться.
Категория: Общие новости | Дата: 07.09.2011

Вполне достойным четвертым местом обернулся для волгоградской команды «СДЮСШОР №11-Зенит» (директор В.И.Андрущенко) дебют на всероссийских футбольных соревнованиях «Кубок РФС среди смешанных детских команд». В нынешнем году престижный турнир проходил у ... Читать дальше »