Суббота, 20.10.2018, 14:45

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Финал «Кожаного мяча» стартовал в Волгограде

На трех натуральных полях УТС «Ротор» стартовал финальный турнир Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди ребят 2000-2001 года рождения. В турнире принимают участие 12 команд из разных уголков России.

Волгоградскую область представляют юные футболисты среднеобразовательной школы поселка Куйбышев Среднеахтубинского района, которые являются бронзовыми призерами «Кожаного мяча» в Южном федеральном округе. Компанию им на групповом этапе составили команды, представляющие Алтайский край, Московскую область, Северную Осетию, Москву и Псков. В другой подгруппе силами померятся ребята из Амурской области, Нового Уренгоя, Нижегородской, области, Чечни, Санкт-Петербурга и Смоленской области.

Победители своих подгрупп поборются в финале турнира за право представлять Россию уже на международных соревнованиях «Кожаный мяч». Также по итогам турнира будут названы лучшие игроки, а также в ходе специальных конкурсов судьи оценят техническую подготовку ребят, а также выполнение ими различных футбольных элементов.

Продлится финал «Кожаного мяча» до 31 августа, а 24 числа в торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Волгоградской области Сергей Боженов, первый вице-премьер правительства региона Роман Гребенников, начальник отдела массового футбола РФС Сергей Симкачев.

Расписание:

24.08 суббота 
1 тур
 
1) 9.30 поле № 1 «Горняк» (Амурская область) – СК «Печерск» (Смоленская область) 
2) 9.30 поле №2 СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) – «Дворцовый округ» (г. С-Петербург) 
3) 9.30 поле № 3 «Премьер-лига» (Нижегородская область) – «Берд» (Комсомольское Чеченская республика) 
4) 16.00 поле № 1 «Тепловик» (Алтайский край) – «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область). 
5) 16.00 поле № 2 «Дмитров» (Московская область) – «Бригантина» (г. Псков) 
6) 16.00 поле № 3 «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания) – «Ратмир» ЮЗАО г. Москва) 

25.08 воскресенье 
2 тур
 
7) 9.30 СК «Печерск» (Смоленская область) – СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) 
8) 10.50 «Дворцовый округ» (г. С-Петербург) – «Берд» (Комсомольское Чеченская республика) 
9) 12.20 «Горняк» (Амурская область) – «Премьер-лига» (Нижегородская область) 
10)  15.30 «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область) – «Дмитров» (Московская область) 
11) 16.40 «Бригантина» (г. Псков) – «Ратмир» ЮЗАО (г. Москва) 
12) 17.50 «Тепловик» (Алтайский край) – «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания)     

27.08 вторник 
3 тур
 
13) 9.30 «Премьер-лига» (Нижегородская область) – СК «Печерск» (Смоленская область) 
14) 10.50 «Берд» ( Комсомольское Чеченская республика) – СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) 
15) 12.20 «Дворцовый округ» (г. С-Петербург) – «Горняк» (Амурская область) 
16) 15.30 «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания) – «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область) 
17) 16.40 «Ратмир» ЮЗАО (г. Москва) – «Дмитров» (Московская область) 
18) 17.50 «Бригантина» (г. Псков) – «Тепловик» (Алтайский край) 

28.08 среда 
4 тур
 
19) 9.30 СК «Печерск» (Смоленская область) – «Берд» (Комсомольское Чеченская республика) 
20) 10.50 СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) – «Горняк» (Амурская область) 
21) 12.20 «Премьер-лига» (Нижегородская область) – «Дворцовый округ» (г. С-Петербург) 
22) 15.30 «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область) – «Ратмир» ЮЗАО (г. Москва) 
23) 16.40 «Дмитров» (Московская область) – «Тепловик» (Алтайский край) 
24) 17.50 «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания) – «Бригантина» (г. Псков) 

30.08. пятница 
5 тур
 
25) 9.30 «Дворцовый округ» (г. С-Петербург) – СК «Печерск» (Смоленская область) 
26) 10.50 «Горняк» (Амурская область) – «Берд» (Комсомольское Чеченская республика) 
27) 12.20 СОШ № 5 (г. Новый Уренгой) – «Премьер-лига» (Нижегородская область) 
28) 15.30 «Бригантина» (г. Псков) – «Куйбышевская» СОШ (Волгоградская область) 
29) 16.40 «Тепловик» (Алтайский край) – «Ратмир» ЮЗАО (г. Москва) 
30) 17.50 «Дмитров» (Московская область) – «Пищевик» (г. Беслан РСО Алания) 

31.08 суббота 
31) 9.30   А6 – Б6 – за 11 место 
32) 10.50 А5 – Б5 – за 9 место 
33) 12.20 А4 – Б4 – за 7 место 
34) 13.30 А3 – Б3 – за 5 место 
35) 14.40 А2 – Б2 – за 3 место 
36) 15.50 А1 – Б1 – за 1 место Финал

Категория: Общие новости | | Теги: Кожаный мяч-2013, Сергей Симкачев, Роман Гребенников, Сергей Боженов, РФС

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz