12131415161718
19202122232425
262728293031
"Аврора" удобный соперник
Сегодня, 22 декабря, в 6-м туре чемпионата России по мини-футболу (футзалу) среди женских команд высшей лиги волгоградская «Рокада- СДЮСШОР-11» после долгой паузы вновь набрала очки!
Открывать второй круг первого раунда соревнований волгоградским футболисткам пришлось в Санкт-Петербурге, где они встречались с вышедшей на второе место «Авророй». Напомним, что в первом туре «Рокада» сенсационно нанесла поражение команде Эдуарда Баткина 4:3, правда, в повторном матче  уступила со счетом 2:5.
Третья встреча соперников победителя не выявила – дружина Юрия Куканова впервые в сезоне сыграла вничью. Причем после первого тайма благодаря дублю Юлии Литвиновой и голу Татьяны Долматовой волгоградки лидировали 3:0! Но после перерыва Виктория Афанасова Анастасия Панкова и Татьяна Иваницкая выравняли цифры на табло – 3:3.

Категория: Прочее... | | Теги: Аврора, Рокада-СДЮСШОР-11, мини-футбол женщины