3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Милый курортный город Езоло  на побережье Адриатического моря в Италии стал ареной для главного события в мире молодежного кикбоксинга. Более двух тысяч спортсменов из 64 стран встретились в венецианской провинции, чтобы с 15 по 23 сентября разыграть медали первенства мира среди кадетов и юниоров во всех дисциплинах кикбоксинга.

На это масштабное мероприятие Волгоградская область делегировала  сборную из восьми бойцов во главе с заслуженным тренером России Дмитрием Соломиным. Все ребята выступили очень достойно, а шестеро из них вернулись домой с медалями серебряной и золотой пробы.

Прекрасную половину волгоградского кикбоксинга в турнире девушек 15-16 лет представляли две Анастасии.  К сожалению, Насте Богомоловой,  выступавшей в весовой категории свыше 60 дисциплины фулл-контакт с лоу-киком, не удалось взойти на пьедестал - дорогу к медалям ей преградила сверстница из Сербии – будущая чемпионка Наталия Савич. Ученица Александра Мишина и Дмитрия Соломина заняла итоговое пятое место.

Зато получилось покорить мир у Насти Чугуновой. Волжанка, тренирующаяся под руководством своего отца Алексея Чугунова и Талыпкали Басирова, соревновалась в дисциплине К-1. Для победы на мундиале  Насте пришлось провести три боя в весе до 56 кг. На старте она легко выиграла у представительницы Румынии ... Читать дальше »

Категория: Прочее... | Дата: 25.09.2018