Среда, 17.10.2018, 10:01

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Ударный последний день
На чемпионате России по плаванию, что завершился в четверг в Москве, после безмедального четвертого соревновательного дня для волгоградских спортсменов заключительный день турнира принес нашим землякам три награды. 

Никита Коновалов

"Золото" на 100-метровке баттерфляем выиграл Никита Коновалов. Компанию на пьедестале почета волгоградцу составили Вячеслав Прудников  из Санкт-Петербурга и Николай Скворцов, выступающий за Калужскую область.

В заплыве на 100 м брассом Вячеслав Синькевич неожиданно уступил москвичу Максиму Щербакову, став серебряным призером. Третьим стал петербуржец Андрей Николаев.
На 400-метровке комплексным плаванием Сергей Стрельников выиграл "бронзу". Быстрее него эту дистанцию преодолели только победитель Александр Тихонов из Москвы и обладатель "серебра" Иван Трофимов из Пензенской области.

4-й соревновательный день
Мужчины
Вольный стиль. 800 метров. 1. Евгений Куликов – 8.06,61. 2. Евгений Елисеев – 8.09,84. 3. Даниил Смирнов (все – Москва) – 8.10,76.
Спина. 50 метров. 1. Сергей Фесиков (ЯНАО – Пензенская область) – 25,04. 2. Антон Бутымов (Саратовская область) – 25,38. 3. Никита Ульянов (ХМАО) – 25,77.
200 метров. 1. Антон Анчин (Башкортостан) – 1.58,16. 2. Артём Дубовской (Ростовская область) – 2.01,57. 3. Дмитрий Мальцев (Москва) – 2.01,77.

Женщины
Вольный стиль. 50 метров.  1. Елизавета Базарова (Белгородская область) – 25,12. 2. Светлана Княгинина (Санкт-Петербург) – 25,20. 3. Мария Резникова (Москва) – 25,43.
200 метров. 1. Виктория Андреева – 1.58,88. 2. Вероника Попова (обе – Санкт-Петербург) – 1.58,95. 3. Дарья Белякина (Московская обл.) – 2.00,36.
Эстафета 4х200 метров.  1. Москва – 8.13,89. 2. Санкт-Петербург – 8.13,99. 3. Московская область – 8.21,48.
Баттерфляй. 100 метров. 1. Светлана Чимрова (Москва) – 58,22. 2. Дарья Цветкова (Алтайский край) – 59,91. 3. Анна Полякова (Санкт-Петербург) – 1.00,59.

5-й соревновательный день
Мужчины
Вольный стиль. 50 метров. 1. Андрей Гречин (Алтайский край) — 22,13. 2. Сергей Фесиков (ЯНАО — Пензенская область) — 22,52. 3. Олег Тихобаев (Санкт-Петербург) — 22,60.
200 метров. 1. Данила Изотов (Краснодарский край) — 1.48,07. 2. Вячеслав Андрусенко (Санкт-Петербург) — 1.49,02. 3. Дмитрий Ермаков (Москва) — 1.49,26.
Брасс. 100 метров. 1. Максим Щербаков (Московская область) — 1.00,64. 2. Вячеслав Синькевич (Волгоградская область) — 1.01,29. 3. Андрей Николаев (Санкт-Петербург) — 1.01,64.
Баттерфляй. 100 метров. 1. Никита Коновалов (Волгоградская область) — 52,37. 2. Вячеслав Прудников (Санкт-Петербург) — 52,56. 3. Николай Скворцов (Калужская область) — 52,73.
Комплекcное плавание. 400 метров. 1. Александр Тихонов (Москва) — 4.19,52. 2. Иван Трофимов (Пензенская область) — 4.21,62. 3. Сергей Стрельников (Волгоградская область) — 4.22,58.
Комбинированная эстафета 4×100 метров. 1. Санкт-Петербург — 3.39,50. 2. Москва — 3.41,27. 3. Узбекистан — 3.46,49. 4. Пензенская обл. — 3.47,75.

Женщины
Спина. 100 метров. 1. Мария Громова (Москва) — 1.01,73. 2. Дарья Устинова (Свердловская область) — 1.02,01. 3. Александра Папуша (Москва) — 1.02,29.
Брасс. 100 метров. 1. Анастасия Чаун (Москва) — 1.07,98. 2. Анна Белоусова (Свердловская область) и Ирина Новикова (Москва) — по 1.09,43.
Баттерфляй. 50 метров. 1. Светлана Чимрова (Москва) — 26,45. 3. Дарья Цветкова (Алтайский край) — 26,66. 3. Надежда Коба (Украина) — 27,02.
Комплексное плавание. 200 метров. 1. Виктория Андреева — 2.14,42. 2. Вероника Попова (Санкт-Петербург) — 2.14,90. 3. Кристина Кочеткова (Пензенская область) — 2.18,61.
Комбинированная эстафета 4×100 метров. 1. Москва — 4.04,74. 2. Свердловская область — 4.07,07. 3. Пензенская область — 4.13,61.
Категория: Плавание | | Теги: Вячеслав Синькевич, Максим Щербаков, Сергей Стрельников, Никита Коновалов, Николай Скворцов

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz