15161718192021
22232425262728
29
Три очка на своей площадке

Три очка в трех встречах — таков результат выступления «Динамо-2» в домашнем туре чемпионата России по гандболу среди дублирующих составов суперлиги.
Команда под руководством Любови Сидоричевой и Ирины Фроловой стартовала с крупного поражения от лидера первенства, тольяттинской «Лады-2» - 22:32 (11:18), лучшим снайпером в составе хозяек стала Екатерина Нефедова, на ее счету десять точных бросков. Во втором матче девушки вышли на площадку против представителя середины турнирной таблицы — столичного «Луча-53-УОР №1». В абсолютно равном противостоянии сильнейшего не удалось выявить ни к перерыву, ни к финальной сирене, которая зафиксировала ничейный исход — 19:19 (8:8). Нефедова пополнила свой бомбардирский счет еще шестью голами.
В заключении тура динамовки встретились с еще одним коллективом из первой тройки — звенигородской «Звездой-2». Довольно неожиданно волгоградки, которые до этого в семнадцати матчах одержали всего пять побед, завладели инициативой и заработали очередные два очка: 25:22 (13:9). Девять точных бросков у Нефедовой, по пять у Анастасии Макиной и Алисы Дворцевой.
После четвертого тура «Динамо-2» сохранило восьмое место в турнирной таблице, теперь в преддверии следующего этапа чемпионата в активе волгоградок 13 очков.

Категория: Гандбол |