14151617181920
21222324252627
28293031
Обменялись победами с гостями

В минувшие выходные в Волгограде гостил один из лидеров первенства России по хоккею «Регион ЮГ и СКФО» среди юношей 1999-2001 годов рождения — коллектив ростовской СДЮСШОР №6. «Легион» под руководством Артема Климова в первом матче сумел навязать борьбу оппоненту и отвоевал победу, а вот на второе противостояние сил не хватило.

Счет в субботней встрече был открыт только во втором периоде — отличились гости, но спустя 12 минут благодаря голу Максима Кухарева на табло были равные цифры. Спустя еще три минуты волгоградцы вышли вперед — отличился Дмитрий Баюров. К сожалению, в основное время победный счет «Легиону» удержать не удалось, но в овертайме Игорь Мещанский забросил решающую шайбу, итог — 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, 1:0) в пользу подопечных Климова, набравших первые очки в сезоне.

Второй матч, к сожалению, сложился совсем иначе — по-хозяйски себя чувствовали ростовчане, отправившие в ворота волгоградского коллектива восемь безответных голов: 8:0 (2:0, 4:0, 2:0).

Категория: Прочее... |