13141516171819
20212223242526
2728293031
Ничья "Олимпии" и холостой выезд "Энергии"
Вчера вечером состоялись матчи шестого тура первенства России по футболу в зоне "Юг" второго дивизиона. Волгоградская "Олимпия" на своем поле принимала пятигорский "Машук-КМВ". Счет в матче был открыт на 14-й минуте - отличился Александр  Яцко. Уйти от поражения гости смогли всего за десять минут до окончания основного времени - сравнял Роман Удодов, 1:1.
Волжская "Энергия" гостила у "возвращенца" из первого дивизиона - новороссийского "Черноморца". Первый тайм волжане отстояли, а во втором пропустили в свои ворота два безответных мяча - на 55 -й минуте гол забил Артур Миносян, двадцать минут спустя - Александр Сидоричев.
После шести туров турнирную таблицу возглавляет "Астрахань", такое же количество очков - тринадцать - и второе место у каспийского "Дагдизеля", замыкает тройку "Черноморец" - 11 очков и одна игра в запасе. "Энергия" с семью очками идет десятой, у "Олимпии" двенадцатое место и те же семь очков.