Четверг, 28.03.2024, 13:48

Еженедельная
спортивная газета

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

На искусственном газоне стадиона «Зенит» при поддержке ОАО НПГ «Сады Придонья» состоялся четвертый тур второго этапа чемпионата Волгоградской футбольной Ассоциации по футболу 8х8 среди любительских команд.

... Читать дальше »

Категория: Любительский футбол 8x8 | Дата: 12.09.2011

На стадионе «Зенит» состоялся 2-й тур второго этапа чемпионата Волгоградской футбольной ассоциации по футболу 8х8 среди любительских команд в первом дивизионе, проходящий при поддержке ОАО НПГ «Сады Придонья».

... Читать дальше »

Категория: Любительский футбол 8x8 | Дата: 25.08.2011

На стадионе «Зенит» после недолгого перерыва возобновился чемпионат Волгоградской футбольной ассоциации по футболу 8x8 среди любительских команд, проходящий при поддержке ОАО НПГ «Сады Придонья».
По завершении квалификационного раунда все команды-участницы первенства были разделены на две группы. Группу «А» составили коллективы, занявшие на первом этапе места с 1-го по 8-е, группу «B» –  дружины, финишировавшие на позициях с 9-й по 16-ю. При этом в групповой раунд команды вступили с «золотыми» очками, набранными в очных встречах квалификационного этапа. Кроме того, место снявшегося с соревнований «Монтажника» занял коллектив «Транснефть».
Безоговорочный лидер чемпионата и новоиспеченный обладатель Кубка ВФА «Интертехника» продолжает штамповать победы – на сей раз фаворит не пощадил замыкающий первую восьмерку «Витязь». В этой игре во всей красе проявил себя Комаров, забивший сразу шесть мячей. «Эгида» легко расправилась со «Звездой», а вот в двух других поединках группы борьба шла нешуточная. «Красный Октябрь» довольно неожиданно переиграл «Руслан», а оформивший в этом матче хет-трик Стрельников с 21-м забитым мячом вышел на второе место в списке бомбардиров (его возглавляет Ермилов из «Интертехники» – 25 мячей). К лидерам подтянулось и «Динамо», взявшее верх над «ЮВИ».
На вершине группы «В» уверенно обосновался «Водстрой», добавивший в свою копилку три очка после непро ... Читать дальше »
Категория: Любительский футбол 8x8 | Дата: 24.08.2011

10 июля на искусственном поле спорткомплекса "Зенит" состоялся финальный матч первого в истории розыгрыша Кубка Волгоградской футбольной ассоциации. В битве за трофей сошлись "Интертехника" и "Руслан". Основное время поединка закончилось с ничейным счетом 2:2, а в серии пенальти точнее оказались "технари", которые и получили на память огромный кубок от фирмы "Мир наград".
Приз лучшего бомбардира турнира достался голкиперу-форварду "Спорт-ревю Поволжья" Олегу Реке.



"Интертехника" завоевала новый трофей
Категория: Любительский футбол 8x8 | Дата: 13.08.2011

На искусственном газоне МУ СК «Зенит» при поддержке ОАО НПГ «Сады Придонья» подошел к концу предварительный этап первого открытого чемпионата Волгограда по футболу 8х8. Теперь все участники турнира за исключением снятого с соревнований «Монтажника», продолжат борьбу в двух дивизионах:
с 1-го по 8-е и с 9-го по 16-е места.
И все же один перенесенный ранее поединок, между «ЮВИ» и «Волгой», так и не был проведен в установленные сроки, а потому итоговая расстановка команд станет известной чуть позже. От результата этого матча зависит судьба третьего места: в случае победы «ЮВИ» обойдет в турнирной таблице «Руслан». Кстати, именно «Руслан» внес интригу в борьбу за третью позицию, в последнем туре переиграв немотивированную «Эгиду».
Победитель предварительного этапа «Интертехника» прошла первую часть дистанции без очковых потерь – вот и на сей раз с безоговорочным лидером чемпионата не смог совладать «Красный Октябрь». Кстати, «заводчане» долгое время находились в первой тройке, но два поражения в заключительных турах откинули команду на шестую позицию. Неудачно провел финишный отрезок этапа и «Витязь» – три поражения подряд, включая последний разгром от «Динамо». Тем не менее «витязи» еще несколько туров назад гарантировали себе попадание в первую восьмерку. А вот борьбу за последнее вакантное место в числе восьми лучших вели сразу четыре коллектива, которые волею жребия встречались друг с другом. Сначала «Ветеран» в драматичной концовке вырвал ничью ... Читать дальше »
Категория: Любительский футбол 8x8 | Дата: 25.07.2011

В Волгоградской Футбольной Ассоциации на прошлой неделе состоялся 11-й тур первого открытого чемпионата Волгограда по футболу 8х8, который проходит на искусственном газоне МУ СК «Зенит».
К этому моменту уже определился безоговорочный лидер первенства – «Интертехника». На этот раз под пресс этой команды попала «Звезда». Девять мячей влетело в сетку ворот середняка турнира, на что «Звезде» удалось лишь дважды. А тем временем, два очка в игре с «Водстроем» потеряла «Эгида» в преддверии встречи с «Интертехникой». Оба тайма прошли в равной борьбе, может быть при небольшом территориальном преимуществе «Эгиды», которая дважды вела в счёте, но так и не удержала победный результат. Под самый занавес матча Зайченко сумел пробить голкипера Разинкина и подвел итог игре – 2:2.
... Читать дальше »
Категория: Любительский футбол 8x8 | Дата: 24.06.2011

« 1 2

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz