Понедельник, 22.10.2018, 06:06

Еженедельная
спортивная газета
Волгоградской
области

Издается с 25 февраля 1997 г.
Интернет-версия - с 21 июня 2011 г.

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
"Бронза" волгоградцев в эстафете 4х200 м

Мужской эстафетой 4х200 м вольным стилем завершился третий соревновательный день чемпионата России по плаванию. На этой дистанции команда Волгоградской области, за которую плыли Дмитрий Боканхель, Михаил Украинский, Евгений Королюк и Андрей Ушаков, финишировала третьей с результатом 7 минут 27,88 секунды. Победу же одержал квартет из Москвы (7.20,72) в составе Дмитрия Ермакова, Павла Медвецкого, Михаила Полищука и Артема Лобзова. "Серебро" досталось команде Санкт-Петербурга (7.26,01), за которую выступали Евгений Айзетуллов, Александр Федоров, Александр Попков и Вячеслав Андрусенков.

3-й плавательный день, финалы 

Мужчины

Вольный стиль. 100 метров. 1. Андрей Гречин (Алтайский край) — 48,77. 2. Данила Изотов (Краснодарский край) — 49,17. 3. Сергей Фесиков (ЯНАО — Пензенская область) — 49,28.

Эстафета 4×200 метров. 1. Москва — 7.20,72. 2. Санкт-Петербург — 7.26,01. 3. Волгоградская область — 7.27,88.

Брасс. 50 метров. 1. Андрей Николаев (Санкт-Петербург) — 27,93. 2. Олег Утехин (Пензенская область) — 28,21. 3. Антон Агешкин (Омская область) — 28,26.

Баттерфляй. 200 метров. 1. Николай Скворцов (Калужская область) — 1.57,30. 2. Богдан Ионов (Москва) — 2.00,12. 3. Игорь Ахлюстин (Коми) — 2.00,19.

Комплексное плавание. 200 метров. 1. Александр Тихонов (Москва) — 2.00,73. 2. Иван Трофимов — 2.01,96. 3. Дмитрий Горбунов (оба — Пензенская область) — 2.01,99.

Женщины

Вольный стиль. 800 метров. 1. Алёна Кудряшова (Москва) — 8.56,83. 2. Екатерина Баклакова (Пермский край) — 9.02,63. 3. Айгуль Сагирова (Татарстан) — 9.06,51.

Спина. 50 метров. 1. Дарья Устинова (Свердловская область) — 28,77. 2. Мария Громова — 28,90. 3. Александра Папуша (обе — Москва) — 29,28.

Брасс. 200 метров. 1. Ирина Новикова (Москва) — 2.26,83. 2. Виталина Симонова (Новосибирская область) — 2.27,41. 3. Мария Второва (Москва) — 2.29,63.

Категория: Плавание | | Теги: Михаил Украинский, Дмитрий Боканхель, Евгений Королюк, Андрей Ушаков

  • Волгоградская областная федерация кикбоксинга

  • Гандбольный клуб Динамо

  • Гандбольный клуб Каустик

  • Футбольный клуб Цемент
  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz