6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Волгоградское "Динамо-Синара" добилось более чем уверенной победы в первом матче нового сезона женской суперлиги чемпионата России по гандболу!

Перед натиском подопечных Олега Кулешова не устоял столичный «Луч». Гостьи, в чьем составе результативной игрой отметились Стаценко и Скивко, отлично провели концовки обоих таймов, что и привело к закономерному успеху.

Заключительную десятиминутку первого отрезка волгоградки выиграли со счетом 6:2. Аналогичный спурт, но уже за 14 минут в заключительные полчаса, застолбил за бело-голубыми уверенный триумф с разницей в 8 мячей.

Луч (Москва) — Динамо-Синара (Волгоград) 19:27 (11:14) Москва, УСК «Луч», 04.09.2021

«Динамо-Синара»: Верещак (6/14=42%), Колесникова (5/16=31%); Стаценко — 8 (2 мин.), Скивко — 7, Старшова — 3, Белолипецкая — 3, Горячева — 2, Васильева — 2, Долматова — 1, Турусина — 1 (2 мин.), Лебедева, Дудкина, Сиднина

Семиметровые: 1/1 — 0/0 Штраф: 4 мин. — 4 мин. Потери: 21 — 12 Судьи: МАТЮХИН Даниил, МЕЛЬНИКОВ Иван
Категория: Гандбол | Дата: 04.09.2021