10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

«Каустик» открыл новый сезон досадным поражением от географических соседей. Подробности - в репортаже пресс-службы волгоградского клуба.

Стартовый поединок против «СГАУ-Саратов», к большому сожалению, прошел без болельщиков. Виной тому уже набившая все оскомину пандемия коронавируса. Возможно, именно отсутствие фанатов на трибунах сказалась в самой концовке встречи. Но обо всем по порядку. Первый тайм остался за нашими гостями. С первых минут саратовцы захватили инициативу, реализовали фактически каждую атаку, не позволив хозяевам не то чтобы выйти вперед, но даже сравнять счет. Расслабились гандболисты «СГАУ» лишь в самой концовке первой половины, когда повели в счете с разницей в пять мячей. «Каустик» сумел переломить ход поединка и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе гостей — 12:13.

Категория: Гандбол | Дата: 30.08.2020