Пока в мужской гандбольной суперлиге до 6 апреля наступила пауза между предварительным и финальным этапами, национальные сборные России разных возрастов проведут тренировочные сборы.

Сергей Косенков (№27)
Главная национальная дружина под руководством нового тренерского тандема - Дмитрия Торгованова и Льва Воронина - с 23 по 29 марта проведет сбор на базе подмосковного Новогорска. В состав сборной вызов получили три гандболиста волгоградского "Каустика": голкипер Андрей Дьяченко и полевые игроки Сергей Косенков и Виталий Комогоров.
С 21 по 29 марта в Краснодаре проведут подготовительные циклы юниорская (до 1994 года рождения) и юношеская (до 1996 года рождения) сборные страны. В более старшую команду вызваны Александр Котов и Дмитрий Семерников, представляющие соответственно "Каустик" и "ВолГУ-Каустик". В ряды юношеской дружины, котору
...
Читать дальше »