«Химик»: Проскурин, Баклагин, Крошкин, Манохин (Осокин, 60), Надейкин, Головин (Лыгин, 65), Ильин, Рыбин, Везденецкий (Чекмарев, 70), Сечкин (Балаян, 77), Бондарь (Аникушин, 46).
«Цемент»: Михилев, М. Мурнов, А. Королев, Логвиненко, Левин, Панфилов (Краснощеков, 68), Рощепкин, Рогожин (Зубарев, 90), Люндин,
И. Королев, Волжанов.
Предупреждения: Ильин – И. Королев, Панфилов, Левин, Логвиненко, Михилев.
Судьи: И. Золотарев (Брянск), В. Токарев, С. Михайлов (оба – Курск).
14 июля. Новомосковск. 700 зрителей.

На месячный перерыв игроки «Цемента» ушли в хорошем настроении, которое михайловцы обеспечили себе, обыграв на выезде одного из лидеров первенства – новомосковский «Химик». И это при том, что дружина Андрея Мурнова отправилась в Тульскую область аж без пяти игроков основного состава. Голкиперу Роману Саркисову, защитникам Кириллу Гвоздеву, Василию Чернову и Дмитрию Поддубнову, а также нападающему Вадиму Ладыгину пришлось подыскивать замену со скамейки запасных.
Хозяева поля, идущие вторыми в чемпионате, начали матч довольно уверенно. Однако новомосковцы хоть и владели территориальным преимуществом, опасных моментов почти не создали, отметившись лишь парой острых атак. Но «Цемент», оборонявшийся практически полным составом, трещину не дал. А в конце первого тайма преимущество «Химика» начало ослабевать.
Во второй половине встречи к ... Читать дальше »
Категория: Отчеты о матчах | Дата: 17.07.2011

В 17-м туре первенства МОА «Черноземье» Михайловский «Цемент» одержал пятую победу подряд, на этот раз гостевую. Причем повержен был один из лидеров чемпионата – новомосковский «Химик». Итоговый счет – 1:0 в пользу «Цемента», на 54-й минуте отличился Владимир Волжанов. В следующем туре команда Андрея Мурнова пройдет испытание другим «Химиком», россошанским, возглавляющим турнирную таблицу первенства. Матч состоится в Россоши 13 августа.

Категория: 3й дивизион (ЛФЛ) | Дата: 17.07.2011

В ночь с 16 на 17 июля в бельгийском Хосден-Золдере завершился международный турнир европейской серии по легкой атлетике. Двукратная олимпийская чемпионка россиянка Елена Исибаева выиграла соревнования в прыжках с шестом с результатом 4,60 м. По попыткам уступила ей немка Каролин Хингст (4,60), призовую тройку замкнула немка Кристина Гадшив (4,50). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Исинбаева взяла с первой попытки 4,50 и 4,60 м, но с рубежом 4,70 м не справилась. Хингст преодолела 4,60 м с третьей попытки, боролась за победу, штурмуя 4,75 м, но неудачно.
Отметим, что это было первое выступление Елены, после того как она вернулась к своему первому тренеру Евгению Трофимову. Следующий старт волгоградки намечен на 22 июля.
Категория: Легкая атлетика | Дата: 17.07.2011